Уважаемые администраторы и модраторы форума!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!
хотя бы до Thanksgiving-a (я очень серьезно вас прошу)
:pray: :pray: :pray:
:(