Да, да.. давай плюсик мне ставь!![]()
Да, да.. давай плюсик мне ставь!![]()
..добрый ангел мигрени..
Пук сахарнои ваты, ето звучит сильно. Надо записать в журнал наблюдения за природои. Чего только люди не придумают.Originally Posted by Дядя_Федор
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Все Все класс! Спасибки все понял и все работает!)))):D :D
:27:
..добрый ангел мигрени..
а ты че, никада нивидел пука сахарной ваты? ты многое потерял.Originally Posted by Vidik
главно что он вкусный-вкусный, красивый красивый, и разных
цветов бывает.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Громкий хоть?Originally Posted by CatOfCheshire
Видеть вроде видел, а слышать как то не приходилось.Originally Posted by CatOfCheshire
![]()
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
для того штобы его услышать, надо подождать пару часовOriginally Posted by Vidik
после сьедания.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Давай проще. Каждый, получивший плюс, в отдельной теме копирует свой пост, за который дали плюс, содержание репутации, от кого получена и в какое время.Originally Posted by CatOfCheshire
Уверен, будет интересно.:34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|