Я видимо просто привык, что нинадо ничего для этого делать...Originally Posted by Саломея
Я видимо просто привык, что нинадо ничего для этого делать...Originally Posted by Саломея
И контингент нетот....:kos:.....фсмысле - соответствующийOriginally Posted by ATILLA
цапля, огорчённая жизнью...
Ольга Отдайся Озолочу(с)
ООО сокращенно
отдатьсяOriginally Posted by Мальвина
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
смотря КОМУOriginally Posted by Мальвина
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
не, если мужик голодный то улыбайся, пой, хоть танцуй сказочно, не поможет. там нужна миска пельменей ;)
лучше меньше, да лучше.
такой метод на хуторе...
не согласна ;) начала улыбка и все остальное, а потом пельмени ;)Originally Posted by Ta
Нифига если хочется жрать то без борша любви не будет ...
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
ню ню...:DOriginally Posted by химик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|