А вы уверены что это товарищи а не один и тот же человек....ход мыслей какой-то одинаковый...слог похож...мера испорченности...сексуальный аппетит...и вообще ...дурят народ ....а мы уши развесили -глаза раскрыли.... 8O Хотя может ОНИ близнецы ...дело становится интереснымммм....



Reply With Quote
