Хорошее MBA cтоит не дёшево, на всё про всё не меньше 80K надо. Но попробуй проявить себя, сдай на высокий балл GMAT, распиши себя в эссе, может дадут сколаршип. Будучи студентом, уже можно искать пути заработать - интерншип, ассистаншип. По-моему, сейчас некоторые школы даже сами дают кредиты своим студентам, тоже вариант.Originally Posted by Magellan
Поверь мне, попав в Тройку или Ренессанс ты откроешь перед собой путь за границу, если уж ты очень хочешь уехать. Во-первых, их пусть и не так хорошо знают в Нью Йорке, но прекрасно знают в Лондоне, во-вторых там работает много иностранцев. Тебе нужно зацепиться, а там обрастешь знакомствами, опытом и будешь дальше смотреть. Не знаю про ситуацию в Киеве, но в Москву сейчас пришли практически все ведущие инвест банки. Не получится в западный банк, хороший трамплин можно получить, помимо Тройки и Ренессанса, в других российских компаниях - Альфа, МДМ, Росбанк, Уралсиб, Атон, Метрополь, Капиталъ - там почти везде западный менеджмент или люди проработавшие в ведущих IB, получишь хорошие связи. Заработав там себе имя, тебя могут взять в тот же UBS, Goldman, CSFB или Morgan Stanley.Originally Posted by Magellan
Пробуй, не торопись. Наскоком вряд ли получится.



Reply With Quote

