Чем дело кончилось : пару месяцев назад прислали Work Permit :bis:
Где то в феврале звонила в эмигрэшн и спрашивала, про статус моего апликейшена. Как оказалось, первое письмо, которое было им отослано в октябре 2006 они не получали, а то что отосланно несколькими месяцами позже, они получили и рассматривают.
З.Ы. ..Эх, еще бы background check наконец закончился...спустя год... :16:


Reply With Quote
