Results 11 to 11 of 11

Thread: Маленький вопросик

Threaded View

  1. #1
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    даваи!!! Только рад буду:D
    у коллеги по работе брат живет в другой стране. несколько месяцев назад он (коллега) хотел помочь брату переехать в сша. нашел какой-то "институт" который спонсирует студенческие визы около своего городка. в институте ему сказали что так как брату уже однажды отказали в американской визе в прошлом, ему следует отправить деньги в их канадский филиал. мой коллега так и сделал. отправил по его словам 13,000. по его словам в случае провала с визой он должен был получить обратно 12,500.

    прошло время. визы нет. когда он пошел деньги забирать...контора с которой он имел дело - закрылась.

    вот он меня и спрашивает...к какому адвокату обращаться так как вроде бы дело с канадой имел. и вообще..стоит ли это? ведь есть шанс заплатить еще деньги адвокату...и ничего не получить.
    Last edited by FOLEY; 10-31-2006 at 08:57 PM.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru