Ух ты!))) Классная аватарка- мои комплименты)))Originally Posted by Cherry29
Ух ты!))) Классная аватарка- мои комплименты)))Originally Posted by Cherry29
спасибо дАрАгой:cool: :DOriginally Posted by gaius
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Хачу её ^. :rolleyes:
похоже чат сломался???Originally Posted by Vitta
Fixed. :bis:Originally Posted by gaius
о том что я поtrashила хозяйкин дорогущий крем. от Виши....:mad:
И ненакрашенная страшная, и накрашенная....
...представляю настроение Виши... :(
ничаво-ничаво, все пройдет как белых яблок огород..или как там?Originally Posted by padonak
мне нравицца ваша аватара, но ето же не вы?
И ненакрашенная страшная, и накрашенная....
^ Это я. Спасибо за доверие........ :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|