в секундах, минутах, часах, годах...Originally Posted by Дядя_Федор
в секундах, минутах, часах, годах...Originally Posted by Дядя_Федор
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Про Очки - здесь http://forum.russianamerica.com/f/sh...4&postcount=30Originally Posted by ATILLA
Originally Posted by ATILLA
Продолжаю- такая отрешённая от мужчин женщина...продолжим?
это до поры...потом останется разочарование...Originally Posted by nat123
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Originally Posted by ATILLA
У кого??????????????????:eek:
А что за название.."Подарила МНЕ СВОЮ жизнь"..Глупости какие..Жизнь -моя и никому я ее не дарить , не посвящать не собираюсь.
Подарить любовь, теплоту, сделать счастливой нашу общую жизнь - добро пожаловать..
И никаких вам самоотречений. Не заканчиваеццо это ничем хорошим..
Мне и не надо, у меня это есть...И нет ничего дороже этого...Originally Posted by Vitta
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Вам и не предлагалось..Ответ был не вам лично
Ни фига себе подарочек! :D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
я думаю в жизни каждой женщины найдется только один единственный мужчина, которому она могла бы подарить свою жизнь
все остальные - прохожие...
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|