вижу тот перечень.... но как там голосовать??????? Жать то куда ( вона скоро у вас королева крастоы форума будет избираться- а я и глоосовать не умею!!! Как э-т -о!!!!!):D :D :D :DOriginally Posted by Ta
10-15 лет
15-20 лет
20-25 лет
25-30 лет
30-35 лет
35-40 лет
40-45 лет
45-50 лет
50-55 лет
более 55и лет
вижу тот перечень.... но как там голосовать??????? Жать то куда ( вона скоро у вас королева крастоы форума будет избираться- а я и глоосовать не умею!!! Как э-т -о!!!!!):D :D :D :DOriginally Posted by Ta
ну вот, а под перечнем кнопка должна быть...Originally Posted by gaius
лучше меньше, да лучше.
Подожди лет 20, и я войду. В контакт...Originally Posted by Ta
пока вы там рассусоливаете...Originally Posted by Дядя_Федор
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
нема кнопки. самая нижняя- это полоска синяя где написано что я еще не проголосовалOriginally Posted by Ta
а браузер какой?Originally Posted by gaius
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
:grum: :grum: :grum:Originally Posted by ATILLA
лучше меньше, да лучше.
вот, ты почти у цели,, а перед етой надписью должна быть кнопка....Originally Posted by gaius
Дядь Федор,, или ему нужно какую опцию подключить,, помоги разобраться.
лучше меньше, да лучше.
Ты сможешь принимать участие в голосованиях только тогда, когда будешь на форуме больше 10 дней. Потерпи еще два дня.Originally Posted by gaius
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|