Терпеть не могу бриться, вакс еще может быть, но 3 дня ноги показать нельзя. Хочу побробовать лазер. Поделитесь опытом - больно или небольно и насколко permanent.
Терпеть не могу бриться, вакс еще может быть, но 3 дня ноги показать нельзя. Хочу побробовать лазер. Поделитесь опытом - больно или небольно и насколко permanent.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|