А я то думал тут типа клуба общения израилетян.... А захожу - опять про визы:(
А я то думал тут типа клуба общения израилетян.... А захожу - опять про визы:(
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
А другие варианты?Originally Posted by 9999
Высоквалифицированный специалист.
Собиральщик ананасов и чистильщик туалетов.
Окончить израильский институт и остаться.
Беженец. Например, из Ирака.
Уж столько Иванов в Израиле,что Абрамы от туда бегут.Originally Posted by Chukcha
Ведь совсем не важно ,от чего помрёшь.Ведь куда важнее,для чего родился (с)
Напоминаю господам хорошим, что флуд в этом разделе запрещен.
Мой вариант проще и эффективнее.Originally Posted by Chukcha
Недаром раньше говорили "жена еврейка- не роскошь, а средство передвижения"![]()
Originally Posted by Chukcha
Ачто ты думаеш тут так всё просто ананасы тут не растут а хитрые евреи да.В израиль 1 путь свадьба. Тут нечего делать если не взарвут то похитят но если и тут пронесёт то нишета 1000 пудов подхватит.Ребята я тут жеву 13 лет досехпор ничего хорошого не видал.
израиль этои :angel: не больше не теряйте времини тут дыра а астальное всё мифы да спикуляция а кароче лощь пиз....и правокация:34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|