А почему ИМЕННО он не хочет подавать документы сейчас, а обещает подать только через год? Он что, хочет Вас рабыней без права на работу и без драйвер лайсенса подержать, а потом выкинуть из страны как нелегалку? Не мне судить, но по-моему это очень странный муж.
Почему он против, если Вы пойдете работать? У него денег много? Он Вас содержит? Или Вы просто работаете нелегально и он не хочет, чтобы Вы шли на легальную работу?



Reply With Quote

