Mol lubit kovry i svet(elektrichestvo).
Mol lubit kovry i svet(elektrichestvo).
Мол любит ковры и свет(електричество)
Гаврила, моль погибает если сигареты ПРИМА покурить в округе. :lol:
ат примы у миня хамяк здохнитOriginally Posted by LIL
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|