Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: Мда...

  1. #11

    Default Re: Мда...

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    посмотрев по тв как родители раздирают ребенка на части, осталось впечатление.
    это реалии жизни в России??
    Папашка женат на прожженной тетке, завел любовницу с которой был почти 8 лет, та родила ребенка, так как жена не успела в свое время и теперь все это гремит на всю страну...бабло рулит
    хттп://щщщ.кп.ру/даилы/23790.5/58677/
    хттп://ххл-цлуб.народ.ру/001/Белоусова.хтм
    Да ыг ымом росиу не пониат

  2. #12
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Мда...

    "баблом к баблу- бaбла не увидать"..

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Мда...

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    "Одно бабло-хорошо, а два - лучше"

    xa-xa-xa
    /мне очень смешно, я много-премного смеяться, что аж слёзы вступили наружу/

    Даешь бабло, хорош работать (ц) Так что за это бабло, лучше с инициативами не лезть (ц) Я бы это бабло лучше пропил (ц) Много бабла, хорошая работа (ц) куда не плюнь везде бабло ))) лучше в кино по-моему сходить (ц) За такое бабло лучше два Запорожца купить, на одном ездить, а другой для запчастей, вот это я понимаю покупка! (ц)
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  4. #14
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Мда...

    Quote Originally Posted by LanaS
    А что в России...:цоол: Везде так, разводы, особенно если дети в семье, часто скатываются до подобной грязи...:роллеыес: Муж как порассказывал сколько грязи было вылито друг на друга в течение 2 лет, пока они за детей судились...:2: (вернее, он говорит, что только жена подлости устраивала, но я думаю, что он тоже ангелом не был :шура: )... Ничего, посудились, истратили кучу денег на адвокатов, грязь позабылась, теперь вот вопросы воспитания детей дружно обсуждают, хотя иногда и бывают заскоки... :рапира:
    А тут, в статье, такие деньги замешаны, жене его несладко, мало того что муж изменял, так теперь еще на всю страну грязное белье вывалили для обсуждения..:веш:
    да там такая жена, ее по тв показали, в лаковых ботфортах пришла, на ухо сидит шепчет, и физиономия хитрая :sinyak:

  5. #15
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Мда...

    Quote Originally Posted by химик
    Ну слава богу наконец и Россия начала очеловечиватся и суды решают судьбы детей во благо детей а не сквалыжный интерес матерей
    ну ребенок у нее тоже один, ее можно понять...
    я не заступаюсь, но выглядиот оно-то как...
    мужичек ее использовал что б ребенка родила, а тепер вздумал ребенка жене бездетной отдать-а любовницу дочки лишить...аморально это как-то при живой-то матери

  6. #16

    Default Re: Мда...

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    ну ребенок у нее тоже один, ее можно понять...
    я не заступаюсь, но выглядиот оно-то как...
    мужичек ее использовал что б ребенка родила, а тепер вздумал ребенка жене бездетной отдать-а любовницу дочки лишить...аморально это как-то при живой-то матери
    Sineglazka, кому ты это объясняешь?
    Есть отдельня категория мужчин, которые считали и будут считать, что, то сколько они потратили (времени, денег) на жену ли, любовницу ли -это всегда ОЧЕНЬ МНОГО. Будь это миллион или 500 долларов(или сколько там Леон спрашивал жене выдавать).

  7. #17
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Мда...

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    Синеглазка, кому ты это объясняешь?
    Есть отдельня категория мужчин, которые считали и будут считать, что, то сколько они потратили (времени, денег) на жену ли, любовницу ли -это всегда ОЧЕНЬ МНОГО. Будь это миллион или 500 долларов(или сколько там Леон спрашивал жене выдавать).
    все это было в программе "пусть говорят" с Андреем Малаховым и так сидит этот дядька со своей женой на одном диване и eго любовница на другом, а он пред'являет сколько он заплатил за ее последнюю поездку на отдых...
    эдакую "дорогую" и красивую сурогатню маму нашел на 8 лет :rolleyes:

  8. #18
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Мда...

    Quote Originally Posted by Leon93
    "баблом к баблу- бабла не увидать"..
    ...бабло видится на расстояньи.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #19
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Мда...

    Quote Originally Posted by Akela
    ...бабло видится на расстояньи.
    бабло, Акел, это как жизненное кредо... :grum:

  10. #20
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Мда...

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    бабло, Акел, это как жизненное кредо... :грум:
    Зависит от количества оного.;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru