Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 44

Thread: Существует ли новая катастрофа Америки?

  1. #11
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    842

    Default Re: Существует ли новая катастрофа Америки?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    В смысле: вы нас утопите, а за это мы вам Сибирь обживём?;)
    Как же мы вас утопим???
    Нет, мы вам Сибирь обживём, а вы наш бизнес не очень трогайте!

  2. #12
    Ветрогон Urfin_JOos's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    West of 405
    Posts
    1,365

    Default Re: Существует ли новая катастрофа Америки?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Нет, ну вот так просто взял и бросил тень на великую Мечту. Тут ведь всё запланировано: "патриотический" учёный нажимает кнопочку, срабатывает климатическое оручие, которое притопляет Америку. Благодарная американская рабсила стройными рядами марширует работать в Сибирь. Разве это не достойный ответ на вызов жестокого времени?
    Им с Китаем разобраться, сначало, а нам с Мехико. ТО есть с рабочей силой. Я туды не еду даже при наводнении. Нема у них Трэдор Джос, Старбаксов и как там его, Воо вспомнил: Вал-Мартов:evillaugh
    Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)

  3. #13
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Существует ли новая катастрофа Америки?

    Quote Originally Posted by Taboo
    Как же мы вас утопим???
    Нет, мы вам Сибирь обживём, а вы наш бизнес не очень трогайте!
    Тогда ты не поняла весь пойнт!

  4. #14
    Ветрогон Urfin_JOos's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    West of 405
    Posts
    1,365

    Default Re: Существует ли новая катастрофа Америки?

    Quote Originally Posted by Alechko
    impact probability :D 2.1e-06 LOL
    А вы когда нибудь задумавались сколько камушков неопознаных и сколько людей за ними наблюдает.... вы почитайти сайт, сделайте рассчет а потом LOL. Я тоже к вам присоединюсь, будем вместе LOL.:D
    Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)

  5. #15
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Существует ли новая катастрофа Америки?

    Quote Originally Posted by Urfin_JOos
    Им с Китаем разобраться, сначало, а нам с Мехико. ТО есть с рабочей силой. Я туды не еду даже при наводнении. Нема у них Трэдор Джос, Старбаксов и как там его, Воо вспомнил: Вал-Мартов:евиллаугх
    Вот для этого тебя надо утопить в океане. Чтобы готов был на всё.

  6. #16
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Существует ли новая катастрофа Америки?

    Quote Originally Posted by Urfin_JOos
    А вы когда нибудь задумавались сколько камушков неопознаных и сколько людей за ними наблюдает.... вы почитайти сайт, сделайте рассчет а потом ЛОЛ. Я тоже к вам присоединюсь, будем вместе ЛОЛ.:Д
    даже если их и много, но нет "связанной зависимости" т.о. непопадание одного из них не увиличивает шансы на попадание любого другого. это так же как сравнивать шансы на выигрыш в лотерею когда играеш несколько раз и когда покупаш большое к-вo билетов за один раз.
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  7. #17
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Существует ли новая катастрофа Америки?

    Quote Originally Posted by Loginova
    Уважаемые!

    А возможен ли такой вариант событий?
    Что вы по этому поводу думаете?

    Надежда
    А сами в Сибирь не хотите податься?
    На Руси же как всегда было- самое лучшее- иностранным гостям.
    Так вот-всю Европейскую часть им и предложите, чтоб лицом в грязь не ударить.!
    Тока так, а иначе я потомпляться не соглашаюсь...
    Приходят же людям такие бредовые идеи в голову...
    А если Африку затопит? Вот весь континент возьмёт и затопит.
    Возьмёте к себе шоколадненьких? Чтоб барышень ваших кадрили и деток с русскими девушками пладили,а?
    Мрак.:rolleyes:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #18
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Существует ли новая катастрофа Америки?

    Quote Originally Posted by Galkab
    А сами в Сибирь не хотите податься?
    На Руси же как всегда было- самое лучшее- иностранным гостям.
    Так вот-всю Европейскую часть им и предложите, чтоб лицом в грязь не ударить.!
    Тока так, а иначе я потомпляться не соглашаюсь...
    Приходят же людям такие бредовые идеи в голову...
    А если Африку затопит? Вот весь континент возьмёт и затопит.
    Возьмёте к себе шоколадненьких? Чтоб барышень ваших кадрили и деток с русскими девушками пладили,а?
    Мрак.:роллеыес:
    Это что же получается, своим же климактическим оружием себе же по ...? Ну ты их и огорчаешь:evillaugh

  9. #19
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Существует ли новая катастрофа Америки?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Это что же получается, своим же климактическим оружием себе же по ...? Ну ты их и огорчаешь:евиллаугх
    а как они меня огорчают...:rolleyes:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #20
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Существует ли новая катастрофа Америки?

    Quote Originally Posted by Galkab
    а как они меня огорчают...:роллеыес:
    Ну, ты же обычно философ. Эти мечтатели о чужих бедах обычно в итоге писают в собственные же карманы...

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru