Звери, где ВЫ? Одних животных мы едим, других животных кормим сами!:bis:
Звери, где ВЫ? Одних животных мы едим, других животных кормим сами!:bis:
А может они... "млекоупитанные" ...это... дружно смогут всё-таки жить?:confused: :DOriginally Posted by zpl
Во всех сферах деятельности?:D Смешно у вас получилось канцелярским стилем. И почему Вы всё время стреляете?:confused: :D
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Да здравствует спасительное глобальное потепление - единственное спасение от обледенения.:evillaughOriginally Posted by Sineglazka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|