Добровольно отказалась от кота?Originally Posted by Поручик Ржевский
ни за что не поверю....:D
Добровольно отказалась от кота?Originally Posted by Поручик Ржевский
ни за что не поверю....:D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
просто не подпустила и всё.Originally Posted by cosmopolit
Сашь, не переживай.Наша тоже целый день от холодильника не отходит. В глаза смотрит...
А потом дрыхнет на стуле.До следующего щелчка замка на холодильике.
Это - сезонное.
ой, я про нашу КошЫчку подумала
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
нашу с рождения на хаффчик пробило.. :crazy:Originally Posted by Sarochka
и ваще.. Астаффьте жЫвотное в покое! Дайте нажрацЦа хоть на старости лет :evillaugh
Гы.. я тоже про Кошу подумала.
..добрый ангел мигрени..
даффачки скажите честно.. вы когда слово "в старости" читаете, на "нашу КошЫчку" думаете??
Чесна мне атвичяйте, не задумываясь!
ну а еще и на хавчик пробило...чем не похожа?Originally Posted by КошЫчка
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
честна:Originally Posted by КошЫчка
"нашу КошЫчку" - про тебя
"в старости" - про себя...
:evillaugh
У меня тоже кошычка подростает...жрёт- как не в себя.....но растёт же жЫвотнае...:evillaugh
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|