Спецназ хороший может красиво пробраться куда-нибудь и перестрелять кучу американских солдат. Но вот против 30-40 F16 нужен не спецназ. Израиль в 1981м году уничтожил ядерный реактор в Ираке авиационным ударом.Originally Posted by YUM
Спецназ хороший может красиво пробраться куда-нибудь и перестрелять кучу американских солдат. Но вот против 30-40 F16 нужен не спецназ. Израиль в 1981м году уничтожил ядерный реактор в Ираке авиационным ударом.Originally Posted by YUM
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
каких таких экспертов?Originally Posted by YUM
насколько я знаю, эксперты намного выше ставят другие спецназы...начиная с SAS и Израильским спецназом.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Одна Кореяночка была очень мила... очень-очень мила...
А еще у нас была семья соседей-корейцев - хорошие ребята.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Ну на то они и эксперты... зачем много экспертов если они все имеют одно мнениеOriginally Posted by FOLEY
![]()
Сложно отценить квалификацию разных спецназов. Во-первых, условия тренировок не особо разглашаются. Во-вторых, например, Израильский спецназ не знает многих вещей которые французкие псы учат или американские котики. И наоборот.
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Только у нас один кореец на работе... хороший парнишка вообщем... только он руки в туалете не моет.Originally Posted by IKIKO
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
к Корейцам отношусь очень хорошо,
среди русских корейцев были очень хорошие друзья.
к лидеру Северной Корее отношусь отрицательно.
но пока сами Северные Корейцы своего лидера не захотят сменить, ничего цивильного не получится
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
А хоть и захотят, на то и тоталитаризм, чтобы желания народа никак не сказывались на правлении. Может давно захотели уже.Originally Posted by Donat
А я когда-то очнь любил корейку. Копчёную.
Last edited by Mikhail-u; 10-09-2006 at 06:38 PM.
Юм, Вы и правда верите, что спецназ - это сторожа? "Бабушка, как пройти в библиотеку?" (с)Originally Posted by YUM
А вот как раз "матерьяльную базу" очень даже запросто отнимешь.У них материальная и научная БАЗЫ есть! А их уже хрен отнимешь!
Вы так рады? Готовы оторвать от своего лично борща?Так что, милости просим, товарищ Ким, за стол переговоров в ядерный клуб.Чего Вы там хотели спросить? Давайте торговаться.
а вот если забить на них, и внимания не обращать? :rolleyes:Originally Posted by Nabludatel'
Так ведь они же продают оружие террористам. Ким понял, что в экономике он ничто. Теперь его задача зашантажировать мир, управляемый левыми с зажиревшими трусливыми мозгами, чтобы экономики их стран кормили его режим. Пример окажется заразительным и для других ничтожеств... ЕСли не дать ему по губам.Originally Posted by Lakomka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|