Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 130

Thread: Любите ли вы корейцев?

  1. #11

    Default Re: Любите ли вы корейцев?

    Quote Originally Posted by YUM
    Ни в жисть! По оценкам спецов, КНДР имеет самый mjkmijq и самый лучший Спецназ в мире! И где сейчас этот "самый лучший"?
    Пр-рально : спеобъекты стережет.
    А кроме того, сделать ядерное устройство, это ж не поджиг на кухне смастрячить. У них материальная и научная БАЗЫ есть! А их уже хрен отнимешь!
    Так что, милости просим, товарищ Ким, за стол переговоров в ядерный клуб.Чего Вы там хотели спросить? Давайте торговаться.
    Спецназ хороший может красиво пробраться куда-нибудь и перестрелять кучу американских солдат. Но вот против 30-40 F16 нужен не спецназ. Израиль в 1981м году уничтожил ядерный реактор в Ираке авиационным ударом.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #12
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Любите ли вы корейцев?

    Quote Originally Posted by YUM
    Ни в жисть! По оценкам спецов, КНДР имеет самый mjkmijq и самый лучший Спецназ в мире! И где сейчас этот "самый лучший"?
    Пр-рально : спеобъекты стережет.
    А кроме того, сделать ядерное устройство, это ж не поджиг на кухне смастрячить. У них материальная и научная БАЗЫ есть! А их уже хрен отнимешь!
    Так что, милости просим, товарищ Ким, за стол переговоров в ядерный клуб.Чего Вы там хотели спросить? Давайте торговаться.
    каких таких экспертов?

    насколько я знаю, эксперты намного выше ставят другие спецназы...начиная с SAS и Израильским спецназом.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  3. #13
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Любите ли вы корейцев?

    Одна Кореяночка была очень мила... очень-очень мила...

    А еще у нас была семья соседей-корейцев - хорошие ребята.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  4. #14

    Default Re: Любите ли вы корейцев?

    Quote Originally Posted by FOLEY
    каких таких экспертов?

    насколько я знаю, эксперты намного выше ставят другие спецназы...начиная с SAS и Израильским спецназом.
    Ну на то они и эксперты... зачем много экспертов если они все имеют одно мнение

    Сложно отценить квалификацию разных спецназов. Во-первых, условия тренировок не особо разглашаются. Во-вторых, например, Израильский спецназ не знает многих вещей которые французкие псы учат или американские котики. И наоборот.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #15

    Default Re: Любите ли вы корейцев?

    Quote Originally Posted by IKIKO
    Одна Кореяночка была очень мила... очень-очень мила...

    А еще у нас была семья соседей-корейцев - хорошие ребята.
    Только у нас один кореец на работе... хороший парнишка вообщем... только он руки в туалете не моет.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #16
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Любите ли вы корейцев?

    к Корейцам отношусь очень хорошо,
    среди русских корейцев были очень хорошие друзья.
    к лидеру Северной Корее отношусь отрицательно.
    но пока сами Северные Корейцы своего лидера не захотят сменить, ничего цивильного не получится
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  7. #17
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Любите ли вы корейцев?

    Quote Originally Posted by Donat
    к Корейцам отношусь очень хорошо,
    среди русских корейцев были очень хорошие друзья.
    к лидеру Северной Корее отношусь отрицательно.
    но пока сами Северные Корейцы своего лидера не захотят сменить, ничего цивильного не получится
    А хоть и захотят, на то и тоталитаризм, чтобы желания народа никак не сказывались на правлении. Может давно захотели уже.

    А я когда-то очнь любил корейку. Копчёную.
    Last edited by Mikhail-u; 10-09-2006 at 06:38 PM.

  8. #18
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Любите ли вы корейцев?

    Quote Originally Posted by YUM
    Ни в жисть! По оценкам спецов, КНДР имеет самый мйкмийэ и самый лучший Спецназ в мире! И где сейчас этот "самый лучший"?
    Пр-рально : спеобъекты стережет.
    Юм, Вы и правда верите, что спецназ - это сторожа? "Бабушка, как пройти в библиотеку?" (с)

    У них материальная и научная БАЗЫ есть! А их уже хрен отнимешь!
    А вот как раз "матерьяльную базу" очень даже запросто отнимешь.

    Так что, милости просим, товарищ Ким, за стол переговоров в ядерный клуб.Чего Вы там хотели спросить? Давайте торговаться.
    Вы так рады? Готовы оторвать от своего лично борща?

  9. #19
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Любите ли вы корейцев?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Вся страна голодает. А маньяку нужна атомная бомба. Она сделает етого карлика выше в своих глазах. Санкции не помогут. Они уже бедные и жрать нечего. Ещё туже затянут пояс, и начнётся повальный голод.
    С маньяками невозможно садиться за стол переговоров. Иррациональность мышления.
    Войну тоже нельзя. Патовая ситуация. Время решит.
    а вот если забить на них, и внимания не обращать? :rolleyes:

  10. #20
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Любите ли вы корейцев?

    Quote Originally Posted by Lakomka
    а вот если забить на них, и внимания не обращать? :роллеыес:
    Так ведь они же продают оружие террористам. Ким понял, что в экономике он ничто. Теперь его задача зашантажировать мир, управляемый левыми с зажиревшими трусливыми мозгами, чтобы экономики их стран кормили его режим. Пример окажется заразительным и для других ничтожеств... ЕСли не дать ему по губам.

Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru