Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 15 of 15

Thread: Для тех, кто едет в Россию.

  1. #11

    Default Re: Для тех, кто едет в Россию.

    во-первых Крайслер новый, а Мерсы нет, поэтому и разница.Во-вторых, врядли за 500р. вы доедете.А в третьих, не хотите, не надо.:bis: :bis:

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Для тех, кто едет в Россию.

    Quote Originally Posted by mari36
    во-первых Крайслер новый, а Мерсы нет, поэтому и разница.Во-вторых, врядли за 500р. вы доедете.А в третьих, не хотите, не надо.:bis: :bis:
    Ну, здраствуйте, я уже раз 5 за последний год доезжал, с вызовом такси по телефону- и до вокзалов (Ладожский, Балтийский), и до аэропорта. Больше 500 рублей не разу не было, сервис отменный.

    Ваше пояснение понятно:
    на вопрос "а чем вы лучше?" ответ "не хотите, не надо" :lol:


    ПС- Кстати, Мазда и Митсубиси у вас вообще, похоже, убитые, тут я бы на такой и ехать постеснялся.... Модели начала 90-х в лучшем случае.

  3. #13
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    23

    Default Re: Для тех, кто едет в Россию.

    Большой выбор такси и аренды авто с водителем или без по Санкт-Петербургу здесь Гид Петербурга

  4. #14
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    23

    Default Re: Для тех, кто едет в Россию.

    ошибка в ссылке про такси питера http://www.guide-spb.ru/transport

  5. #15

    Default Re: Для тех, кто едет в Россию.

    Все еще работаем и встречаем, провожаем:D

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru