во-первых Крайслер новый, а Мерсы нет, поэтому и разница.Во-вторых, врядли за 500р. вы доедете.А в третьих, не хотите, не надо.:bis: :bis:
во-первых Крайслер новый, а Мерсы нет, поэтому и разница.Во-вторых, врядли за 500р. вы доедете.А в третьих, не хотите, не надо.:bis: :bis:
Ну, здраствуйте, я уже раз 5 за последний год доезжал, с вызовом такси по телефону- и до вокзалов (Ладожский, Балтийский), и до аэропорта. Больше 500 рублей не разу не было, сервис отменный.Originally Posted by mari36
Ваше пояснение понятно:
на вопрос "а чем вы лучше?" ответ "не хотите, не надо" :lol:
ПС- Кстати, Мазда и Митсубиси у вас вообще, похоже, убитые, тут я бы на такой и ехать постеснялся.... Модели начала 90-х в лучшем случае.
Большой выбор такси и аренды авто с водителем или без по Санкт-Петербургу здесь Гид Петербурга
ошибка в ссылке про такси питера http://www.guide-spb.ru/transport
Все еще работаем и встречаем, провожаем:D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|