Стоит-стоит, даже хотя бы ради интереса.Originally Posted by FOLEY
почему стирать? - это же не update, все новое будет
Стоит-стоит, даже хотя бы ради интереса.Originally Posted by FOLEY
почему стирать? - это же не update, все новое будет
У меня например Yahoo online protection не хочет работать корректно, я его включаю, а он через несколько секунд опять выключается - in VistaOriginally Posted by Nickola
зато JDK в WinXP не интерпретирует программы (только компиллирует), а в Vista все ОК
Ставил вторую бету... Сильно красиво... Очень сильно тормозит на 512 ОЗУ и очень долго грузится. Перед запуском любого приложения как дурака спаршивает - "Вы действительно хотите запустить это приложение?"... Наверняка это можно отклить, но разбираться пока нет времени... И сильно не радуют системные требования!!! Не хочется делать апгрейд, только для того чтобы установить туда новую ОС.
:34: Вышла новая версия MS Windows Vista RC2.
Качаю, будет время на неделе поставлю.
Я не голосовал за Обаму
какие у висты приимущества?
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
:34: Быстрота.
Я не голосовал за Обаму
Ну а вообще, серьезные изменения будут по сравнению с предыдущими версиями? Что толку в быстроте? Проинсталировал .NET теперь половина прог не работает. Постоянно ошибки вылазиют. Баги зае... заели баги вообщем. Пару зар у меня такая фишка случалась: проинсталировал значит апдейты к драйверам с майкрософтовского сайта. Перезагрузил компьюер. Винда больше не поднялась. Пришлось систему заново инсталировать.Originally Posted by Nickola
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
:34: Винду переустановить просто. А ты бы сначала разобрался из за чего не запускается, что полетело.
Я не голосовал за Обаму
Да. Баг какой-то судя по всему возникающий из-за directXOriginally Posted by Nickola
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|