На лаптопе уже был установлен McAfee Secutity Center c антивирусом и Fireewall'ом. Но McAfee все как-то раздражал, захотелось его срочно удалить...![]()
Проблема в том что через установку и удаление программ смогла удалисть только Антивирус, Security Center можно удалить только после сноса Файервола, но Стенка как то отказалась удаляться.. попросила друга помочь... Так он его как-то удалил вручную и не совсем корректно видимо.. так как сейчас после такого удаления на мой лаптоп не хочет ставиться Outpost.. он видит на машине McAfee-((
Компутырщыки, что делать?


Reply With Quote