вчера собак душили-душили)))))
вчера собак душили-душили)))))
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
а че ж ты сваю непокажешь извращенецЦ?Originally Posted by abc
Ты, хоть, понимаешь,
Что мне, чтоб с человеком захотелось говорить,
По крайней мере надо не грубить,
А ты язвить,
Отттуда и молчок,
Здесь не толчок.
Истинный ариец ..тьфу...патриот..флаг на голову к 4 июлю!!!
Джолли -рулз!!!!
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Однако сам ведь полез в чужую тему.
К человеку, с которым совсем не дружишь.
С инсинуациями типа "собака не виновата".
Типа она свою собаку гноит, поэтому "у нее глаза грустмые".
Чистой воды наезд.
И тут же -Ах, вы так со мной не разговаривайте,"здесь не толчок".
Что это? Двойные стандарты? Я могу, а меня - ни-ни?
Собственно, как всегда.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
1. Тема и правда не того, с кем дружу. Написал для Галки, ну, а почему, уж мое дело.Originally Posted by На качелях...
2. За меня всякие гадости додумывать не надо. Есть простые вещи, когда собака живет дома, то имеются для всех дополнительные трудности. Не вдаваясь в подровбности, дал нормальный совет.
3. Двойной стандарт - это когда хочется видеть то, что хочется.
Нужен ли тут простор для толкований?Originally Posted by abc
Ну, а свое дерьмо ты никогда своим не признавал.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
есть в этом что-то ..какое-то зерно... :10: Анюта хотела собачку показать всего-то.....
Один-ноль в пользу Качелькина.
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
толкований?.[/quote]Originally Posted by На качелях...
Знаешь, если тебе перед длинными выходными стало опять скучно и захотелось продолжить оскорбления. то, конечно, можно. А повод зараза всегда найдет к чему придраться.
О деле.
Если бы жил с собакой в одной квартире не один год, то может что-нибудь и мог понять. А так не с кем разговаривать.
У меня есть собака. И не один год.
А насчет того, что не с кем разговаривать, так это я уже давно понял. Но вот не могу, когда твое фуфло глаза режет. Даже не надейся, пока я на этом форуме.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|