ненависти. unfortunately :cry:
ненависти. unfortunately :cry:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Любви !
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Подобное привлекает подобное... ;) :D
Безразличия .. ненависти по настояшему стояшей в мире слишком мало :(
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Как это не грустно, но в мире преобладает ненависть и это само собой делает любовь дефицитным продуктом. Хотя наверно в этом есть свои плюсы...хммм:rolleyes:
"Here, I found neither home nor company,nothing but a seat from which to view the stage where strange people play strange parts"- H.Hesse
Я всегда думала что любовь всё таки преобладает. Но вот тут походишь, почитаешь - и начинаешь в этом разубеждаться. Сталкиваешься с невиданными тебе в жизни злостью завистью, остервенением. Почему то сразу встаёт образ Елены Соловей из Рабы Любви - "Господа, вы зверы...вы звери, господа!"
Но потом, слава Богу, возращаешься в реальность, в которой - во всяком случае моей - всё таки любовь преобладает.
oмайгад
Для кого-то ненавесть- это тоже любовь, а для кого-то любовь граничит с ненавистью...Наверное нет ни того ни другого, просто люди себе сами создают свою реальность....
Меняется наше субьективное отношение к кому-то или чему-то...
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Безразличия.Originally Posted by anna salinas
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Пожалуй, соглашусь.Originally Posted by IKIKO
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|