Я очень люблю КошЫчку.
Я очень люблю КошЫчку.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Хде?Originally Posted by CatOfCheshire
Чем желать кому-то зла, лучше пожелайте себе благополучия и процветания.
Не из-за чего, а из-за кого.Originally Posted by CatOfCheshire
и правильный ответ?Originally Posted by Дядя_Федор
Кот, скажи как на духу, где тема про жоппу?Originally Posted by CatOfCheshire
Ну так посмотри, там все отметились.Originally Posted by Lakomka
![]()
Или чистой правды хочешь?
Посмотри личку.Originally Posted by Фима Собак
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Акела очень любит КошЫчку.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
хочу чистой (ну вот и ДФ меня послал)Originally Posted by Дядя_Федор
:(
Куда послал? Я правда спросил, хочешь ли ты чистой правды о том из-за кого все пересрались в теме жопы. Ну раз хочешь, вот тебе правда. Пересрались из-заOriginally Posted by Lakomka
чересчур правильного дяди Федора
и
склочника и скандалиста Гамбринуса
прошу любить и жаловать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|