Вот этого пока не знаю, да и к лотореям я отношусь как к лохотрону.Originally Posted by dioserf
я привык всего добиваться сам и не расчитывать на авось.
Хотя в октябре начнется dv2008, попробую, не убудет![]()
Вот этого пока не знаю, да и к лотореям я отношусь как к лохотрону.Originally Posted by dioserf
я привык всего добиваться сам и не расчитывать на авось.
Хотя в октябре начнется dv2008, попробую, не убудет![]()
попробуюте, я реально её выиграла ( лично знаю несколько семей, кто тоже выиграл), но вначале внимательно почитайте инструкцию, у узнайте имеете ли вы право играть. Удачи!Originally Posted by V Kovalenko
И я выиграл... Хотя Вы меня и не знаете... :DOriginally Posted by klukva
Регистрация начинается в октябре.
Уроженцы России, правда, не играют.
Я уроженец России![]()
мне не повезло
Жена у Вас есть?Originally Posted by V Kovalenko
Жены нет.
а нужно?![]()
Ну, можно было бы играть от места рождения жены...Originally Posted by V Kovalenko
У Вас еще есть время. :D
это хорошая идея![]()
В лотерею люди реально выигрывают. Но лотерея есть лотерея, это случайность. Может, более реальна эммиграция в Канаду или, по крайней мере, рабочая виза? Туда приглашают иностранных рабочих. Мне часто встречаются объявления о том, что туда требуются дальнобойщики. Как-то видела объявление о том, что требуются люди на Аляску на рыболовные трейлеры, 3 тыс. в месяц. Видимо, для местных это не аттрактивная зарплата, работа ведь тяжелая. Если требуются дальнобойщики, может нужны и автомеханики. Кто-то же обслуживает их фуры.
работу в автосервисе найти будет не сложно. даже если нет языка, то в городах с большимы русскими коммьюнити всегда имеются несколько автостоянок и они всегда нанимают. разумеется по началу на вас буду ездить.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|