Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: Реально найти работу в автосервисе?

  1. #11
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Krasnoyarsk-26
    Posts
    14

    Default Re: Реально найти работу в автосервисе?

    Quote Originally Posted by dioserf
    самый реальный - играйте в лотерею, если конечно вам можно
    Вот этого пока не знаю, да и к лотореям я отношусь как к лохотрону.
    я привык всего добиваться сам и не расчитывать на авось.
    Хотя в октябре начнется dv2008, попробую, не убудет

  2. #12
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Реально найти работу в автосервисе?

    Quote Originally Posted by V Kovalenko
    Вот этого пока не знаю, да и к лотореям я отношусь как к лохотрону.
    я привык всего добиваться сам и не расчитывать на авось.
    Хотя в октябре начнется дв2008, попробую, не убудет
    попробуюте, я реально её выиграла ( лично знаю несколько семей, кто тоже выиграл), но вначале внимательно почитайте инструкцию, у узнайте имеете ли вы право играть. Удачи!

  3. #13

    Default Re: Реально найти работу в автосервисе?

    Quote Originally Posted by klukva
    попробуюте, я реально её выиграла ( лично знаю несколько семей, кто тоже выиграл), но вначале внимательно почитайте инструкцию, у узнайте имеете ли вы право играть. Удачи!
    И я выиграл... Хотя Вы меня и не знаете... :D
    Регистрация начинается в октябре.
    Уроженцы России, правда, не играют.

  4. #14
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Krasnoyarsk-26
    Posts
    14

    Default Re: Реально найти работу в автосервисе?

    Я уроженец России
    мне не повезло

  5. #15

    Default Re: Реально найти работу в автосервисе?

    Quote Originally Posted by V Kovalenko
    Я уроженец России
    мне не повезло
    Жена у Вас есть?

  6. #16
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Krasnoyarsk-26
    Posts
    14

    Default Re: Реально найти работу в автосервисе?

    Жены нет.
    а нужно?

  7. #17

    Default Re: Реально найти работу в автосервисе?

    Quote Originally Posted by V Kovalenko
    Жены нет.
    а нужно?
    Ну, можно было бы играть от места рождения жены...
    У Вас еще есть время. :D

  8. #18
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Krasnoyarsk-26
    Posts
    14

    Default Re: Реально найти работу в автосервисе?

    это хорошая идея

  9. #19
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    Odessa-Jerusalem-NY
    Posts
    530

    Default Re: Реально найти работу в автосервисе?

    В лотерею люди реально выигрывают. Но лотерея есть лотерея, это случайность. Может, более реальна эммиграция в Канаду или, по крайней мере, рабочая виза? Туда приглашают иностранных рабочих. Мне часто встречаются объявления о том, что туда требуются дальнобойщики. Как-то видела объявление о том, что требуются люди на Аляску на рыболовные трейлеры, 3 тыс. в месяц. Видимо, для местных это не аттрактивная зарплата, работа ведь тяжелая. Если требуются дальнобойщики, может нужны и автомеханики. Кто-то же обслуживает их фуры.

  10. #20
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Реально найти работу в автосервисе?

    работу в автосервисе найти будет не сложно. даже если нет языка, то в городах с большимы русскими коммьюнити всегда имеются несколько автостоянок и они всегда нанимают. разумеется по началу на вас буду ездить.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru