Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Airport

  1. #11
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: Airport

    Quote Originally Posted by Akela
    Насколько я помню (проверь сам онлайн), они - партнерс. Значит тебе не надо будет делать второй раз [check-in].
    Если нет, то сделаешь [check-in] еще раз...
    Ну вроде успокоил...:D

    Лечууууу..

    thanks [Akela]
    ************************
    Go Deep

  2. #12
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Airport

    Quote Originally Posted by Boston_lights
    Ну вроде успокоил...:Д

    Лечууууу..

    тханкс [Akela]
    Ты действительно не волнуйся. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #13
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Airport

    Акела прав, KLM и NWA партнёры, то есть дополнительный check-in не нужен.

    В Европу лететь никаких особых проблем и задержек, можно приехать часа за два с половиной. А вот обратно посложнее, если рейс не прямой нужно чтобы запас на пересадку был не меньше трёх часов. Я летел во вторник через Лондон в LA, это экспириенс ещё тот. Многие опаздывали на пересадочные рейсы в Штаты. Пройти только все проверки в Хитроу заняло около полутора часов. Огромная очередь на металлодетектор. Но чтобы попасть в эту очередь существует ещё одна, в которой измеряют размер сумки, с которой ты идёшь в самолёт (можно брать не слишком большую и только одну). Любые жидкости брать нельзя.

    Амстердам, конечно, не такой busy как Лондон, но лучше иметь задел часа в три, а если всё пройдёт быстро, поболтаться по аэропорту.

  4. #14
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: Airport

    Quote Originally Posted by LAman
    Акела прав, KLM и NWA партнёры, то есть дополнительный check-in не нужен.

    В Европу лететь никаких особых проблем и задержек, можно приехать часа за два с половиной. А вот обратно посложнее, если рейс не прямой нужно чтобы запас на пересадку был не меньше трёх часов. Я летел во вторник через Лондон в LA, это экспириенс ещё тот. Многие опаздывали на пересадочные рейсы в Штаты. Пройти только все проверки в Хитроу заняло около полутора часов. Огромная очередь на металлодетектор. Но чтобы попасть в эту очередь существует ещё одна, в которой измеряют размер сумки, с которой ты идёшь в самолёт (можно брать не слишком большую и только одну). Любые жидкости брать нельзя.

    Амстердам, конечно, не такой busy как Лондон, но лучше иметь задел часа в три, а если всё пройдёт быстро, поболтаться по аэропорту.
    Это хорошо что KLM и NWA партнёры: Я прилетаю в Амстердам и мой флайт на Германию через час.
    Успею?..
    ************************
    Go Deep

  5. #15
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Airport

    Quote Originally Posted by Boston_lights
    Это хорошо что КЛМ и НЩА партнёры: Я прилетаю в Амстердам и мой флайт на Германию через час.
    Успею?..
    Ты успеешь, а вот багаж может не успеть.... Поэтому рекомендую взять с собой лишнюю рубашку/свитер и запас белья.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #16
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: Airport

    Quote Originally Posted by Akela
    Ты успеешь, а вот багаж может не успеть.... Поэтому рекомендую взять с собой лишнюю рубашку/свитер и запас белья.
    ну Вот:confused:
    Теперъ багаж может не успетъ
    И сколъко я его потом ждатъ буду в Германии?
    ************************
    Go Deep

  7. #17
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Airport

    Quote Originally Posted by Boston_lights
    ну Вот:цонфусед:
    Теперъ багаж может не успетъ
    И сколъко я его потом ждатъ буду в Германии?
    Сколько ждать? Теоретически до следующего самолета из Амстердама.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Airport

    Quote Originally Posted by Akela
    Виттачка... Ваши проверки перед вылетом и наши - две большие разницы. ;)

    У нас сейчас на рейсах в Америку пассажиры выстраиваются в линию по одному. Один (подчеркиваю, не все подряд, а один) проходит через металлодетектор, после чего его еще раз проверяют металлодетекторами и только после этого проверяют его ручную кладь. Каждую мелочь в сумке, вплоть до пачки жевательной резинки. После этого, только когда его пропускают, следующий человек идет через металлодетектор. [Boston Lights], когда ты полетишь обратно, приедь часа за 3-3.5 в аэропорт. В крайнем случае посидишь в аэропорту, попьешь кофе.. :34:

    Из Америки в Европу немного легче, но все равно долго и нудно...

    Это только из Москвы, в июне вылетали из Дублина- совершенно спокойно, никаких отличий в процедуре от вылета из Лос Анжелеса, даже попроще немного ( в ЛА все просвечивают ДО сдачи в багаж, в Дублине принимают сразу, без просвечки).

    До того в декабре летел из Цюриха- то же самое, никаких сверхестественных проверок, за 2 часа приехать в аэропорт было вполне достаточно.

  9. #19
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Airport

    Quote Originally Posted by 9999
    Это только из Москвы, в июне вылетали из Дублина- совершенно спокойно, никаких отличий в процедуре от вылета из Лос Анжелеса, даже попроще немного ( в ЛА все просвечивают ДО сдачи в багаж, в Дублине принимают сразу, без просвечки).

    До того в декабре летел из Цюриха- то же самое, никаких сверхестественных проверок, за 2 часа приехать в аэропорт было вполне достаточно.
    Нет, не только из Москвы. Я из Москвы никогда не летел в Америку. Только в Одессу и только в 89-м году.. Изменилось уже наверное..;)

    Я так летел месяц назад из Праги в Нью Йорк.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Airport

    Quote Originally Posted by Akela
    Нет, не только из Москвы. Я из Москвы никогда не летел в Америку. Только в Одессу и только в 89-м году.. Изменилось уже наверное..;)

    Я так летел месяц назад из Праги в Нью Йорк.
    Ну, может из Праги тоже.
    Как никак, бывшие социалисты, подход тот же

    Во всяком случае, как я уже заметил- из Цюриха и из Дублина вылетал без проблем и задержек, единственное изменение в процедуре по сравнению с началом 90х- теперь на Штаты отдельная загородка и дополнительнав проверка паспортов перед посадкой.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru