Ну вроде успокоил...:DOriginally Posted by Akela
Лечууууу..
thanks [Akela]
Ну вроде успокоил...:DOriginally Posted by Akela
Лечууууу..
thanks [Akela]
************************
Go Deep
Ты действительно не волнуйся. :34:Originally Posted by Boston_lights
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Акела прав, KLM и NWA партнёры, то есть дополнительный check-in не нужен.
В Европу лететь никаких особых проблем и задержек, можно приехать часа за два с половиной. А вот обратно посложнее, если рейс не прямой нужно чтобы запас на пересадку был не меньше трёх часов. Я летел во вторник через Лондон в LA, это экспириенс ещё тот. Многие опаздывали на пересадочные рейсы в Штаты. Пройти только все проверки в Хитроу заняло около полутора часов. Огромная очередь на металлодетектор. Но чтобы попасть в эту очередь существует ещё одна, в которой измеряют размер сумки, с которой ты идёшь в самолёт (можно брать не слишком большую и только одну). Любые жидкости брать нельзя.
Амстердам, конечно, не такой busy как Лондон, но лучше иметь задел часа в три, а если всё пройдёт быстро, поболтаться по аэропорту.
Это хорошо что KLM и NWA партнёры: Я прилетаю в Амстердам и мой флайт на Германию через час.Originally Posted by LAman
Успею?..
************************
Go Deep
Ты успеешь, а вот багаж может не успеть.... Поэтому рекомендую взять с собой лишнюю рубашку/свитер и запас белья.Originally Posted by Boston_lights
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
ну Вот:confused:Originally Posted by Akela
Теперъ багаж может не успетъ
И сколъко я его потом ждатъ буду в Германии?
************************
Go Deep
Сколько ждать? Теоретически до следующего самолета из Амстердама.Originally Posted by Boston_lights
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Originally Posted by Akela
Это только из Москвы, в июне вылетали из Дублина- совершенно спокойно, никаких отличий в процедуре от вылета из Лос Анжелеса, даже попроще немного ( в ЛА все просвечивают ДО сдачи в багаж, в Дублине принимают сразу, без просвечки).
До того в декабре летел из Цюриха- то же самое, никаких сверхестественных проверок, за 2 часа приехать в аэропорт было вполне достаточно.
Нет, не только из Москвы. Я из Москвы никогда не летел в Америку. Только в Одессу и только в 89-м году.. Изменилось уже наверное..;)Originally Posted by 9999
Я так летел месяц назад из Праги в Нью Йорк.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Ну, может из Праги тоже.Originally Posted by Akela
Как никак, бывшие социалисты, подход тот же
Во всяком случае, как я уже заметил- из Цюриха и из Дублина вылетал без проблем и задержек, единственное изменение в процедуре по сравнению с началом 90х- теперь на Штаты отдельная загородка и дополнительнав проверка паспортов перед посадкой.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|