Галка, вот представьте что вы заболели (не дай Б-г в реальности!!!)
кто занимается домом, дитем, мужем еtc.???
доверяй - не доверяй, а сама делать не можешь!!!
значит, потихоньку учись сбрасывать кое-что со своих плеч на чьи-то другие!!!
Галка, вот представьте что вы заболели (не дай Б-г в реальности!!!)
кто занимается домом, дитем, мужем еtc.???
доверяй - не доверяй, а сама делать не можешь!!!
значит, потихоньку учись сбрасывать кое-что со своих плеч на чьи-то другие!!!
Я ! и болезнь, наткнувшись на такую упёртую, решительную силу, уползает прочь...Хотя приятно с видом царицы стоять на кухне и тоном ментора объяснять любимому как включается микроволновка и на какое деление ставить тостер .Originally Posted by Монашка
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
проходили и это!!!Originally Posted by Galka
а вот возьмите и "заболейте" так, что и пописать не встанете!!!
помогает стопудово!!! (personal experience...)
зато какой кайф ловишь, когда мужка, как беспомощный ребенок себя ведет, а вы ухмыляетесь себе в подушечку!!! :roll: :wink: :lol:
Как говорил Лев Толстой ,(точно не помню но суть скажу)-Счастливыми бывают только те кто не мучается угрызениями совести.Я всё время мучаюсь....Может это пройдёт с годами...А пока что забывчива не в меру.
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Галка, вы оптимистка!!! ЕЩЕ оптимистка!!! :lol: :lol: :lol:Originally Posted by Galka
это с годами не пройдет, это пройдет только тогда когда надоест мужу и семье "памперсы менять" !
Да да я сагласин я дажи знаю эти упражнения и са мной можна а них пагаварить как са специалистам занимающимся физио и психотерапией и я тоже ни имею ввиду психиатора сафсем а ат таплетак никакова толка абращайтись дифчонки ка мне ни пажалеитиOriginally Posted by nakos
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
резюме в студию!!!Originally Posted by LaFemmeGavrila
Вы шо кончали ? мне нужен квалифицированный спец, а не любитель...много вас любителей подлечить....Originally Posted by LaFemmeGavrila
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Галка, это не болезнь, когда ты не знаешь где ключи от машины.
Болезнь - это когда ты держишь эти ключи, и не знаешь что с ними делеть.
Или используешь не по назначению :DOriginally Posted by АнютиныГлазки
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|