блин, а я прочитал название темы как "сиськи: серьезные и прикольные".
я пришел прочитать что такое серьезные сиськи, а заодно прикольные
тоже. а тут такой аблом, эсемэсы какие-та ваще.
блин, а я прочитал название темы как "сиськи: серьезные и прикольные".
я пришел прочитать что такое серьезные сиськи, а заодно прикольные
тоже. а тут такой аблом, эсемэсы какие-та ваще.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
эсэмэс - этоне облом! это способ содрать денюшки с человека. Допустим говорят в телике, пришлите СМС на номер трю-трю-гва и получите...счатсья немерено. Вот только нигде даже мелким шрифтом не укзано, что услуга платная...И дорогая.Originally Posted by CatOfCheshire
Неизвестно сколько юзеров захотело поиметь себе в мобилу "лицензионное фото и музыку" Мадонны.На фоне ее заезда в Москву.
Поди сама попа-дива и не знает про такие "лицензии"
серьезные сиськи круче смсов!Originally Posted by YUM
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
прикольная спасибо Юмчик.
В себе уверенна вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают... я гораздо ХУЖЕ!!!!!:nail::dev:
Я люблю свою жизнь,
Потому что ты в ней,
А тебя - потому,
Что ты в жизни моей.
В себе уверенна вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают... я гораздо ХУЖЕ!!!!!:nail::dev:
Старый анекдот:Originally Posted by YUM
...Ночь, глухой полустанок. Еврей отстал от поезда. Идет на почту и
дает жене телеграмму: "Сара, где я? Беспокоюсь".
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Родя, а ты что это теперь кусаешься? :(Originally Posted by Rodent
Неа, тока предупреждаю.Originally Posted by Дядя_Федор
ДОлжна же слабая женчина как-то защищаться...:grum:
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
SMS:Originally Posted by Rodent
Слабая женщина - возбуждает.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Слаб Я.Женщина - возбуждаетOriginally Posted by Akela
(Из СМС инока Терентия отцу Владимиру.)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|