Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 53

Thread: Смски:серьезны и прикольные

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Смски:серьезны и прикольные

    блин, а я прочитал название темы как "сиськи: серьезные и прикольные".
    я пришел прочитать что такое серьезные сиськи, а заодно прикольные
    тоже. а тут такой аблом, эсемэсы какие-та ваще.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Смски:серьезны и прикольные

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    блин, а я прочитал название темы как "сиськи: серьезные и прикольные".
    я пришел прочитать что такое серьезные сиськи, а заодно прикольные
    тоже. а тут такой аблом, эсемэсы какие-та ваще.
    эсэмэс - этоне облом! это способ содрать денюшки с человека. Допустим говорят в телике, пришлите СМС на номер трю-трю-гва и получите...счатсья немерено. Вот только нигде даже мелким шрифтом не укзано, что услуга платная...И дорогая.
    Неизвестно сколько юзеров захотело поиметь себе в мобилу "лицензионное фото и музыку" Мадонны.На фоне ее заезда в Москву.
    Поди сама попа-дива и не знает про такие "лицензии"

  3. #13
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Смски:серьезны и прикольные

    Quote Originally Posted by YUM
    эсэмэс - этоне облом! это способ содрать денюшки с человека. Допустим говорят в телике, пришлите СМС на номер трю-трю-гва и получите...счатсья немерено. Вот только нигде даже мелким шрифтом не укзано, что услуга платная...И дорогая.
    Неизвестно сколько юзеров захотело поиметь себе в мобилу "лицензионное фото и музыку" Мадонны.На фоне ее заезда в Москву.
    Поди сама попа-дива и не знает про такие "лицензии"
    серьезные сиськи круче смсов!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #14
    @Wild&Dangerous@ PanteraSPb's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    2,212

    Default Re: Смски:серьезны и прикольные

    прикольная спасибо Юмчик.
    В себе уверенна вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают... я гораздо ХУЖЕ!!!!!:nail::dev:

  5. #15
    @Wild&Dangerous@ PanteraSPb's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    2,212

    Default Re: Смски:серьезны и прикольные

    Я люблю свою жизнь,
    Потому что ты в ней,
    А тебя - потому,
    Что ты в жизни моей.
    В себе уверенна вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают... я гораздо ХУЖЕ!!!!!:nail::dev:

  6. #16
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Смски:серьезны и прикольные

    Quote Originally Posted by YUM
    Милая, я заблудился в лесу.Стою у большой березы.
    КУДА МНЕ ИДТИ????:bis:
    Старый анекдот:

    ...Ночь, глухой полустанок. Еврей отстал от поезда. Идет на почту и
    дает жене телеграмму: "Сара, где я? Беспокоюсь".
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  7. #17

    Default Re: Смски:серьезны и прикольные

    Quote Originally Posted by Rodent
    Старый анекдот:

    ...Ночь, глухой полустанок. Еврей отстал от поезда. Идет на почту и
    дает жене телеграмму: "Сара, где я? Беспокоюсь".
    Родя, а ты что это теперь кусаешься? :(

  8. #18
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Смски:серьезны и прикольные

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Родя, а ты что это теперь кусаешься? :(
    Неа, тока предупреждаю.
    ДОлжна же слабая женчина как-то защищаться...:grum:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  9. #19
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Смски:серьезны и прикольные

    Quote Originally Posted by Rodent
    Неа, тока предупреждаю.
    ДОлжна же слабая женчина как-то защищаться...:грум:
    SMS:
    Слабая женщина - возбуждает.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #20
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Смски:серьезны и прикольные

    Quote Originally Posted by Akela
    SMS:
    Слабая женщина - возбуждает.
    Слаб Я.Женщина - возбуждает
    (Из СМС инока Терентия отцу Владимиру.)

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru