Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: ЛОТЕРЕЯ 2008

  1. #11

    Default Re: ЛОТЕРЕЯ 2008

    Quote Originally Posted by Floridian
    Вы бы проиграли, Дядя Федор.

    (Вы же сами просили нелегальщину на открытом форуме не разводить... )
    Вы меня разочаровываете... :(

  2. #12

    Default Re: ЛОТЕРЕЯ 2008

    Подскажите где можно статистику глянуть по соотношению полученных гринкарт/поданные заявления на участие по Украине.
    Ну или примерные цифры... просто интересно.

  3. #13
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: ЛОТЕРЕЯ 2008

    Хипя, какая разница шансы один к ста или один к пятидесяти? Ты от этого будешь крепче спать? Все равно ты свои шансы увеличить не можешь, времена бумажных аппликейшен прошли... Не придавай так много значения этой лотерее... Просто заполни заявку (то есть две в твоем случае) - и отправь... А если повезет - так повезет.... Удачи.

  4. #14

    Default Re: ЛОТЕРЕЯ 2008

    Floridian, спасибо!
    Да просто вокруг за последние два года столько людей выиграло, такое впечатление сложилось, что шансы 1:2 максимум. Иллюзия наверное...

  5. #15

    Default Re: ЛОТЕРЕЯ 2008

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Во-первых, почитайте правила для Лотереи 2008, они уже есть
    http://travel.state.gov/visa/immigra...ypes_1318.html
    а есть ли правила для Лотереи 2008 на русском.
    Спасибо.

  6. #16

    Default Re: ЛОТЕРЕЯ 2008

    Quote Originally Posted by iru
    а есть ли правила для Лотереи 2008 на русском.
    Спасибо.
    Пока нет, но обещают.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru