Вы меня разочаровываете... :(Originally Posted by Floridian
Вы меня разочаровываете... :(Originally Posted by Floridian
Подскажите где можно статистику глянуть по соотношению полученных гринкарт/поданные заявления на участие по Украине.
Ну или примерные цифры... просто интересно.
Хипя, какая разница шансы один к ста или один к пятидесяти? Ты от этого будешь крепче спать?Все равно ты свои шансы увеличить не можешь, времена бумажных аппликейшен прошли... Не придавай так много значения этой лотерее... Просто заполни заявку (то есть две в твоем случае) - и отправь... А если повезет - так повезет.... Удачи.
Floridian, спасибо!
Да просто вокруг за последние два года столько людей выиграло, такое впечатление сложилось, что шансы 1:2 максимум. Иллюзия наверное...
а есть ли правила для Лотереи 2008 на русском.Originally Posted by Дядя_Федор
Спасибо.
Пока нет, но обещают.Originally Posted by iru
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|