Фамилия и имя у меня шведские, я их изменила. Единственное, что меня "выдает" это место рождения, г. Москва.Originally Posted by Дядя_Федор
Ездила я в 2004 году, тода у меня российский пасспорт никто при выезде вроде не проверял.
Может всётаки можно по визе? У кого-нибудь опыт есть?


Reply With Quote


