о...вспомнил еще у них песня душевная - "Уходили из Дома"
о...вспомнил еще у них песня душевная - "Уходили из Дома"
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Радиостанция Урфин Джус предлогает для вашего внимания, господин доктор-:D
http://www.urfinjoos.com/KM/ne_ckychai.mp3
Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)
Урфин, а почему не в музыкальном разделе???
давайте может быть перелетим туда?
Хотя здесь будет много ссылок на музыку....я просто не хотел ограничивать возможность людей и их речи общаться между собой ,услышав что то знакомое или незнакомое.. Как говорили МУЗЫКА -лишь эмоции выраженые в звуках... Речь- то же самое... А что здесь мешает? Я например грубо выражаюсь когда пьян... Не хочу ни кого обидеть...Настоящяя МУЗЫКА-БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ..Originally Posted by Монашка
Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)
я балдю...
хоть у меня все эти группы и есть на дисках, и я переодически переслушиваю их в машине до такой степени что уже знаю порядок всех песен на 200 дисках - слушать в компании с кем-то намного лучше. сейчас захотелось еще пивка и таранки для полного комплекта!
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
ОК пока Монаша, не перенесла нас в раздел с рапом и попсой.... мне всегда нравилась вот эта песня... У меня сказано что это Калинов Мост нопожалуйста образуете если это не так так как я 24 года за кардоном...Кстати страное выражение."За Кардоном" Кто может обьяснить корни и смысл? Вроде это " Не за зановеской?" или ЧТО?
http://www.urfinjoos.com/share/kalinov_most-veter.mp3
:34:
Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)
Originally Posted by Urfin_JOos
стиль не Калинов...
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
я знаю, а кто тогда?Originally Posted by FOLEY
А это кто? Ты думаешь? стиль абсолютно другой..
http://www.urfinjoos.com/uj/08-1975.mp3
Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)
стиль аквариумо-киношенский....
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Последнее было ранний Урфин Джус..Originally Posted by FOLEY
Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|