Мдаааа.Уже осень ....солнце нету.Тебе будет холадно без плавак :cool:
Мдаааа.Уже осень ....солнце нету.Тебе будет холадно без плавак :cool:
Даже неверица что на Златых Пясках осень, и холодно...Originally Posted by galia
Палец от станка не далеко падает.
Помню когда мне было лет 14, приехали мы в Болгарию на соревнования на Златы Пяски, только вышли с карабля пролетает мима нас огромны Альботрос (птица такая) и как какнит нашему тренеру прямо на голову. Это вам не маленки воробушик какойта, а сам Альботрос, вид был у чувака когбуто его только что, кто-то сметаной облил. Досех пор вспоминаю и ржу, жаль что опесать эту картину не возможно, такое видеть надо...
Палец от станка не далеко падает.
повер мне ...холодно :( 18 градосов...ето для плаж не похож.....а я уже в Софию живуOriginally Posted by Olezhik
Да в Софий красиво, но всё равно мен больше Златы Пяски нравяца...Originally Posted by galia
Палец от станка не далеко падает.
согласна.Но так получилос ....:rolleyes:Originally Posted by Olezhik
Надеюсь что он этого переезда заслуживает.Originally Posted by galia
Палец от станка не далеко падает.
Originally Posted by Olezhik
Работа ,кариера заслуживает все ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|