они сами ;)Originally Posted by mineral
они сами ;)Originally Posted by mineral
Нет, ну а все-таки, кто он, зануда?Originally Posted by NataliaLA
Человек с идеей фикс?
Человек, всерьез воспринимающий шутки?
Человек мучимый болезненной тягой к мелочам?
Слишком правильный человек?
Слишком самовлюбленный?
Что Вы понимаете под занудой?
Что, извини, они сами?Originally Posted by NataliaLA
Не виноватая она!Originally Posted by mineral
Он сам пришел!!:D
Ну например как в детстве было:Originally Posted by Дядя_Федор
Иди помои руки, иди помои руки, иди помои руки.
Да иду иду, и тихо так "зануда блин"
Или например как в анекдоте:
Народ гуляет пьет, у всех первое мая. А жена достала, когда выкиниш елку, когда выкинеш елку.![]()
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Йоооооооооооооооооо, какая занудная тема..:rolleyes:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Вообще то нет твердого определения. Но зануду сразу видно. У меня на работе такои есть, хочется его стукнуть. Он просто не интересныи человек и каждыи раз когда подходит на долго задерживается, даже если ты всем видом ему показываеш, что говорить с ним не хочеш.Originally Posted by Дядя_Федор
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
А то! Стараимся.Originally Posted by Galkab
![]()
Получается на 5+:34: ;)Originally Posted by Дядя_Федор
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Originally Posted by mineral
:D :D :DА зачем было привязываться?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|