Малышкаб я бы с удовольствием, но не знаю как. И где можно увидеть мои плюсики? Что это вообще за система?
Малышкаб я бы с удовольствием, но не знаю как. И где можно увидеть мои плюсики? Что это вообще за система?
Под каждым ником есть три картинки: слева - красная, или зелёная кнопочка; справа - треугольник, а по середине - весы.Originally Posted by marussya
Если вам понравился чей-то пост - жмёте на эти весы и пишите свой комментарий. Это и есть репутация (или плюсики).
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
наверху страницы форумской есть кнопочка [user CP]. нажмите на нее. там будет список ваших плюсиков и комментов.Originally Posted by marussya
+ :angel:
Last edited by LanaS; 09-10-2006 at 07:00 PM.
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
А я вот гопака танцевать могу!
Эх, так тебе и надо,
Не ходи, куда не надо!!!
Где мои плюсики?:D
Пасиб, Кариночка!
Вот щас еще сбацаю...
Ты ж мене СПИДманула,
Ты ж мене СПИДвела,
Ты ж мене молодова
С ума-розума звела!..
Смелее, граждане!
Товарищи, караул! Весы вижу только свои, как ставить другим участникам?
И как увидеть, кто поставил плюсик мне?
И вообще я еле догадалась, что это весы, я думала, это какое-то облачко по причине моего миролюбивого характера!
Вам надо войти в группу "репутация".Originally Posted by marussya
Кликните на User CP
В Miscellaneous найдите Group Memberships
И станьте членом группы.
Спасибо, Каринка!![]()
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Ниажидал! Взрослый человек, а такие вещи придлагает!Originally Posted by Дядя_Федор
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|