Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 49

Thread: Уголок сисадмина (системного админа)

  1. #11
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Уголок сисадмина (системного админа)

    Народ ну вы уж совсем .... он на [amazon market place] 14$ стоит
    автор [William R Stanek] [ISBN 0-7356-2038-5] - если юзанный то наверно и дешевле будет
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #12
    Forum Master ASDC's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    L.A
    Posts
    166

    Default Re: Уголок сисадмина (системного админа)

    Quote Originally Posted by YUM
    А в электронном виде ее нет?

    На Edonkey есть аж 650кб
    ed2k://|file|O'Reilly%20Windows%202000%20Commands%20Pocke t%20Reference.pdf|665604|65C49C47551FE01F3120FCA2B F04918C|/

  3. #13
    Forum Hero Nickola's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Российскайа Guadeloupe
    Posts
    2,615

    Default Re: Уголок сисадмина (системного админа)

    :34: Работаю я системынм администратором и, естественно, постоянно имею дело с пользователями, преимущественно с женщинами от 18 до 45. ЦЧще всего они звонят, и мы решаем проблемы либо по телефону (мышкой туда-то, кнопочку такую-то), или в "особо тяжелых случаях" подхожу к ним сам. Но частенько новенькие стесняются вот так вот сразу звонить, и бывает, приходят прямо в комнату с вопросами. И вот недавно открывается дверь (а сижу я через загородку и входящих сразу не вижу) и тоненьким голоском звучит вопрос:
    - А у меня файл зависает в Ворде, что делать?
    Я отвечаю:
    - Выйди и войди заново.
    Дверь закрывается, через несколько секунд открывается опять, и я слышу:
    - А у меня файл зависает в Ворде, что делать?
    Я не голосовал за Обаму

  4. #14
    Forum Hero Nickola's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Российскайа Guadeloupe
    Posts
    2,615

    Default Re: Уголок сисадмина (системного админа)

    :34: с форума forum.tomsk.ru

    24.05.2001 (9:35)
    Sanek -> Help. Кто нибудь разгонял монитор с 14'' до 17'' ?
    Не могу разогнать монитор до 17 дюймов, получается только до 15. Что делать? Может напряжение в сети поднять? Но как это сделать и до скольки можно подымать, не рискуя сжечь монитор?
    ---------------
    24.05.2001 (10:22)
    _m ->Не пробовал откусить правый штекер в вилке питания? Говорят - так до 21" разогнать можно. А сам не пробовал, потому что монитора не имею.
    ---------------
    24.05.2001 (10:5
    Rum -> Достали уже дилетанты
    С 14" только до пятнашки и можно разогнать. А вот 15" до 17" и даже 19" гонинтся в легкую. Только поднимать надо не напряжение в сети, частоту. Кстати соньки при частоте в сети 400 Гц разгоняются даже но 28", особенно если запитать тремя фазами.
    Благодарить не стоит, юзайте на здоровье.
    ---------------
    24.05.2001 (14:01) | Буржуй ->А не разогнать ли вас всех?
    ----------------------------
    24.05.2001 (14:13) | ->А буржуев разогнали в 1917-м
    ------------------------
    24.05.2001 (15:35) | pezz ->Вся техника гонится до ускорения 2 и более g.
    И чем выше расположена комната в общаге, тем больше скорость!
    Замечательный день надо вам сказать!!!
    зы: А сам я только клетку для барсука разгонял до трехпроцессорного сервака, на большее меня не хватило - хиленький исчо...
    ----------------------------
    24.05.2001 (15:42) | Ингвар -> Минстрел
    Проще разогнать мотор в разогнанном дисководе, тогда дискета сама разгонится внутри до нужных размеров
    -----------------------------
    24.05.2001 (16:2 | Voron ->Кстати вы знаете что сетевую карту лучше не гнать? А то при слишком больших разгонах в действие встутает специальная теория относительности, и сигнал начинает не ускоряться, а тормозить. Причем провести процесс обратный разгонке не представляется возможным в связи с неопределенностью ее положения в пространстве.
    -----------------
    24.05.2001 (17:0 | Ингвар -> Voron
    Не, тут другое - электроны на субсветовых скоростях становятся тяжелыми и на сгибах прорывают провода.
    ------------------------------
    24.05.2001 (17:20) | Voron -> Ингвар
    Это ты плохую карточку брал )) Мы в таких случаях разгоняли одного человека и заставляли с изолентой в руках бегать к местам разрыва и ставить заплатки.
    -------------------
    24.05.2001 (18:03) | Данька ->А ежели электроны в сетевом кабеле разогнать до скрости тахионов (т.е. быстрее скорости света), то по теории Эйнштейна (пусть, собака, в гробу перевернётся) сигнал будет приходить получателю ДО того как был послан источником. Таким образом пропускная способность канала будет бесконечной, при игре в CS пинги будут отрицательными.
    Но это чревато некоторыми парадоксами. Например, в чате сможете поговорить с самим собой из прошлого или будущего, ваш провайдер будет драть с вас деньги за порнуху, которую вы ещё не успели скачать, вы сможете скачивать final release новой игрушки, даже если его нету даже у создателей.
    Я не голосовал за Обаму

  5. #15
    Систематизатор ахинеи Europa's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    52

    Default Re: Уголок сисадмина (системного админа)

    Quote Originally Posted by Nickola
    :34: с форума forum.tomsk.ru
    :grum:

  6. #16
    Forum Hero Nickola's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Российскайа Guadeloupe
    Posts
    2,615

    Default Re: Уголок сисадмина (системного админа)

    :34: А нужны они вам ... эти компутеры???

    Я не голосовал за Обаму

  7. #17
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Уголок сисадмина (системного админа)

    Все сис админи, сволочи и леньтяй!
    Они закрывают все интересные страницы, отключяют интэрнэт когда ненужно, и ваше любят качять права. У меня с ними вечная борьба...
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #18
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Уголок сисадмина (системного админа)

    Хуже сисадминов только девелоперы :rofl:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #19
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Уголок сисадмина (системного админа)

    Quote Originally Posted by химик
    Хуже сисадминов только девелоперы :rofl:
    Я архитектор :evillaugh
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #20
    Forum Hero Nickola's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Российскайа Guadeloupe
    Posts
    2,615

    Default Re: Уголок сисадмина (системного админа)

    :34: Архитекторы млин!
    У меня таких человек десять млин.
    Для примера час назад зовёт один, гаварит с автокада принтер не печатает, со всех других програм печатает, а с автокада не хочет. Смотрю, у меня печатает, говорю показывай как ты печатаешь...
    Так он млин перед печатью забывает проект выделить, англичанин хренов :evillaugh
    Я не голосовал за Обаму

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru