Народ ну вы уж совсем .... он на [amazon market place] 14$ стоит
автор [William R Stanek] [ISBN 0-7356-2038-5] - если юзанный то наверно и дешевле будет
Народ ну вы уж совсем .... он на [amazon market place] 14$ стоит
автор [William R Stanek] [ISBN 0-7356-2038-5] - если юзанный то наверно и дешевле будет
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Originally Posted by YUM
На Edonkey есть аж 650кб
ed2k://|file|O'Reilly%20Windows%202000%20Commands%20Pocke t%20Reference.pdf|665604|65C49C47551FE01F3120FCA2B F04918C|/
:34: Работаю я системынм администратором и, естественно, постоянно имею дело с пользователями, преимущественно с женщинами от 18 до 45. ЦЧще всего они звонят, и мы решаем проблемы либо по телефону (мышкой туда-то, кнопочку такую-то), или в "особо тяжелых случаях" подхожу к ним сам. Но частенько новенькие стесняются вот так вот сразу звонить, и бывает, приходят прямо в комнату с вопросами. И вот недавно открывается дверь (а сижу я через загородку и входящих сразу не вижу) и тоненьким голоском звучит вопрос:
- А у меня файл зависает в Ворде, что делать?
Я отвечаю:
- Выйди и войди заново.
Дверь закрывается, через несколько секунд открывается опять, и я слышу:
- А у меня файл зависает в Ворде, что делать?
Я не голосовал за Обаму
:34: с форума forum.tomsk.ru
24.05.2001 (9:35)
Sanek -> Help. Кто нибудь разгонял монитор с 14'' до 17'' ?
Не могу разогнать монитор до 17 дюймов, получается только до 15. Что делать? Может напряжение в сети поднять? Но как это сделать и до скольки можно подымать, не рискуя сжечь монитор?
---------------
24.05.2001 (10:22)
_m ->Не пробовал откусить правый штекер в вилке питания? Говорят - так до 21" разогнать можно. А сам не пробовал, потому что монитора не имею.
---------------
24.05.2001 (10:5
Rum -> Достали уже дилетанты
С 14" только до пятнашки и можно разогнать. А вот 15" до 17" и даже 19" гонинтся в легкую. Только поднимать надо не напряжение в сети, частоту. Кстати соньки при частоте в сети 400 Гц разгоняются даже но 28", особенно если запитать тремя фазами.
Благодарить не стоит, юзайте на здоровье.
---------------
24.05.2001 (14:01) | Буржуй ->А не разогнать ли вас всех?
----------------------------
24.05.2001 (14:13) | ->А буржуев разогнали в 1917-м
------------------------
24.05.2001 (15:35) | pezz ->Вся техника гонится до ускорения 2 и более g.
И чем выше расположена комната в общаге, тем больше скорость!
Замечательный день надо вам сказать!!!
зы: А сам я только клетку для барсука разгонял до трехпроцессорного сервака, на большее меня не хватило - хиленький исчо...
----------------------------
24.05.2001 (15:42) | Ингвар -> Минстрел
Проще разогнать мотор в разогнанном дисководе, тогда дискета сама разгонится внутри до нужных размеров
-----------------------------
24.05.2001 (16:2 | Voron ->Кстати вы знаете что сетевую карту лучше не гнать? А то при слишком больших разгонах в действие встутает специальная теория относительности, и сигнал начинает не ускоряться, а тормозить. Причем провести процесс обратный разгонке не представляется возможным в связи с неопределенностью ее положения в пространстве.
-----------------
24.05.2001 (17:0 | Ингвар -> Voron
Не, тут другое - электроны на субсветовых скоростях становятся тяжелыми и на сгибах прорывают провода.
------------------------------
24.05.2001 (17:20) | Voron -> Ингвар
Это ты плохую карточку брал )) Мы в таких случаях разгоняли одного человека и заставляли с изолентой в руках бегать к местам разрыва и ставить заплатки.
-------------------
24.05.2001 (18:03) | Данька ->А ежели электроны в сетевом кабеле разогнать до скрости тахионов (т.е. быстрее скорости света), то по теории Эйнштейна (пусть, собака, в гробу перевернётся) сигнал будет приходить получателю ДО того как был послан источником. Таким образом пропускная способность канала будет бесконечной, при игре в CS пинги будут отрицательными.
Но это чревато некоторыми парадоксами. Например, в чате сможете поговорить с самим собой из прошлого или будущего, ваш провайдер будет драть с вас деньги за порнуху, которую вы ещё не успели скачать, вы сможете скачивать final release новой игрушки, даже если его нету даже у создателей.
Я не голосовал за Обаму
:grum:Originally Posted by Nickola
:34: А нужны они вам ... эти компутеры???
![]()
Я не голосовал за Обаму
Все сис админи, сволочи и леньтяй!
Они закрывают все интересные страницы, отключяют интэрнэт когда ненужно, и ваше любят качять права. У меня с ними вечная борьба...
Палец от станка не далеко падает.
Хуже сисадминов только девелоперы :rofl:
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Я архитектор :evillaughOriginally Posted by химик
Палец от станка не далеко падает.
:34: Архитекторы млин!
У меня таких человек десять млин.
Для примера час назад зовёт один, гаварит с автокада принтер не печатает, со всех других програм печатает, а с автокада не хочет. Смотрю, у меня печатает, говорю показывай как ты печатаешь...
Так он млин перед печатью забывает проект выделить, англичанин хренов :evillaugh
Я не голосовал за Обаму
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|