St. Baths
![]()
St. Baths
![]()
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Монашь, а ты тут везде была? а где больше всего понравилось? можно с названием ресортов.Originally Posted by Монашка
Фоля, а ты был на Ст Мартине? читала что там кластно, и картинка супер, но опять же сразу дороже... А стоит ли?
был....много был! я могу там гидом работать...Originally Posted by Lakomka
там офуенно!!!
половина острова - голландская сторона, вторая половина - французская.
на обеих сторонах изумительные пляжи и резорты.
на французской стороне ОБАЛДЕННЫЕ рестораны...
на голландской стороне магазины (особенно ювелирные)...только продавцы там попытаются наипать, но если ты знаешь что должно сколько стоить - найдешь все по дешевым ценам.
есть несколько казино.
есть стрип клуб - там обычно русские девочки танцуют.
есть и публичные дома...если интересуют ;)
кстати, там фота где самолет прямо над пляжем..эыо не фотошоп. там на самом деле так прямо н пару десятках метров над тобой 747 садятся. прикольно смотреть.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
названий резортов не спрашивайOriginally Posted by Lakomka
я их забываю сразу после отлета
какие пляжи там тож затруднюсь ответить, потому я на пляжах набегами, минут на 20-40 макс
больше всего на Кайманах понравилось
потом Доминиканка
Virgin slands брали круз
понравилось, но все как-то бегом получилось
хочу еще
Багамы скучно... пляжи...пляжи... делать мне там было нечего
Тринидад и Табаго это shopping & partying, днем спать, не мое...
Блин, Фоля, уже хочу! класно описал :evillaughOriginally Posted by FOLEY
я люблю плавать и всякие водные <acitivity>, могу часами из воды не вылазить. поэтому мне нужно, теплая и чистая вода. Ночная жизнь ++плюс
Записываю, Каймановы острова, Ст. Мартин, Доминикан
а где лучше брать?
Один раз я брала на <expedia> один раз на <apple>, вроде оба ничего так вышло. а из вашего опыта?
там есть и джетски, и парасэйлинг...и дайвинг. итд итп.Originally Posted by Lakomka
все пляжи там голые...т.е. кто хочет одевается, а кто не хочет ходит голым.
хотя неофиццисльно самые голые пляжи на французской стороне.
песок беленький...вода изумрудная.
а да...пиво и другие спиртные напитки там стоят дешевле чем кока кола. я не шучу, я помню пиво было 2 бутылки за 2 доллара (по четвергам на одном из пляжей бухают и танцуют молодеж и туристы) а банка колы была доллар с копейками.
сигареты были тоже по доллар пачка...для тех кто курит.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Originally Posted by Lakomka
я брал сам билеты...
USAIR летит прямым рейсом из Филадельфии на комфортных 757 Luxury Jets. Билеты в пределах 400. Ну и отель тоже...можно и на expedia.
Когда надумаешь, дай знать...подкажу с отелями.
http://www.st-maarten.com/Album/page_01.htm
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Доминика - вода не очень
oмайгад
я нашла на 7 ночей с перелотом за 2300 на двоих.. у гостиницы хорошие отзывы. дороговато получаеться :rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|