Как вы относитесь к людям.
Почитала этот форум и поняла, что многие относятся вертуально.
Может это не правильно? Может люди все разные?
Как вы думаете.............
Или всё таки надо при всрече так же относиться?:rolleyes:
Как вы относитесь к людям.
Почитала этот форум и поняла, что многие относятся вертуально.
Может это не правильно? Может люди все разные?
Как вы думаете.............
Или всё таки надо при всрече так же относиться?:rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|