Вы мне ставите один плюс, а я вам два!!!
(спец. предложение для Малышки, в связи с моей плохой памятью в другой теме и забывчивостью обещаю на твой один поставить три;) )
Вы мне ставите один плюс, а я вам два!!!
(спец. предложение для Малышки, в связи с моей плохой памятью в другой теме и забывчивостью обещаю на твой один поставить три;) )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|