я и так в раю (скромно)
я и так в раю (скромно)
oмайгад
Так, для сведения.
Существуют и ад, и рай.
Причем, автор-доктолр не рассказывает в каком виде и как живут там умершие.
Только, еще знаю, что так как измерений много ( миров), то некоторые люди попадают в разные измерения (миры).
Вау, сегодня день возвращения блудных сынов. Здрасте, Абося.
oмайгад
Я с тобой на разных волнах,Originally Posted by abc
Поясни о чем речь.
(Постмортумпровокациикшевелениюмозгом,показалиотсу тствиевнеммышц,разжиганиеогнейпривелокдымубезогня)
Доктор, пропиши мне того же самого :-)Originally Posted by Манюня
(Постмортумпровокациикшевелениюмозгом,показалиотсу тствиевнеммышц,разжиганиеогнейпривелокдымубезогня)
Запросто: любимая работа с хорошей зарплатой, любимый устроенный мужчина, и уверенность в завтрашнем дне.Originally Posted by ipshnik
oмайгад
Спросите меня опять, когда я утром не с той ноги встану... :shura:Originally Posted by ipshnik
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Извини. мне устроенный мужчина не подходит.Originally Posted by Манюня
По соображениях ветхого завета.
(Постмортумпровокациикшевелениюмозгом,показалиотсу тствиевнеммышц,разжиганиеогнейпривелокдымубезогня)
Ok. мыло и ФeреФка под крафАтью .. хе-хеOriginally Posted by Galkab
(Постмортумпровокациикшевелениюмозгом,показалиотсу тствиевнеммышц,разжиганиеогнейпривелокдымубезогня)
замените на любимую устроенную женщину и действуйтеOriginally Posted by ipshnik
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|