Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 39

Thread: Ваши действия

  1. #11
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ваши действия

    я и так в раю (скромно)
    oмайгад

  2. #12

    Default Re: Ваши действия

    Так, для сведения.

    Существуют и ад, и рай.
    Причем, автор-доктолр не рассказывает в каком виде и как живут там умершие.
    Только, еще знаю, что так как измерений много ( миров), то некоторые люди попадают в разные измерения (миры).

  3. #13
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ваши действия

    Вау, сегодня день возвращения блудных сынов. Здрасте, Абося.
    oмайгад

  4. #14
    Forum Veteran ipshnik's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Silicon bay. Союз Американских Капиталистических Республик. Ну да вот, куда же я, с подводной лодки
    Posts
    637

    Default Re: Ваши действия

    Quote Originally Posted by abc
    Так, для сведения.

    Существуют и ад, и рай.
    Причем, автор-доктолр не рассказывает в каком виде и как живут там умершие.
    Только, еще знаю, что так как измерений много ( миров), то некоторые люди попадают в разные измерения (миры).
    Я с тобой на разных волнах,
    Поясни о чем речь.
    (Постмортумпровокациикшевелениюмозгом,показалиотсу тствиевнеммышц,разжиганиеогнейпривелокдымубезогня)

  5. #15
    Forum Veteran ipshnik's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Silicon bay. Союз Американских Капиталистических Республик. Ну да вот, куда же я, с подводной лодки
    Posts
    637

    Default Re: Ваши действия

    Quote Originally Posted by Манюня
    я и так в раю (скромно)
    Доктор, пропиши мне того же самого :-)
    (Постмортумпровокациикшевелениюмозгом,показалиотсу тствиевнеммышц,разжиганиеогнейпривелокдымубезогня)

  6. #16
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ваши действия

    Quote Originally Posted by ipshnik
    Доктор, пропиши мне того же самого :-)
    Запросто: любимая работа с хорошей зарплатой, любимый устроенный мужчина, и уверенность в завтрашнем дне.
    oмайгад

  7. #17
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Ваши действия

    Quote Originally Posted by ipshnik
    (С) По мотивам старого анекдота...

    Вам сказали что вы можете попасть в рай,
    но отправится надо сегодня. Ваши действия.

    Вопрос такой - а как вы поступите и почему.
    Кто Вам сказал? Тот кому вы доверяете.
    Спросите меня опять, когда я утром не с той ноги встану... :shura:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #18
    Forum Veteran ipshnik's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Silicon bay. Союз Американских Капиталистических Республик. Ну да вот, куда же я, с подводной лодки
    Posts
    637

    Default Re: Ваши действия

    Quote Originally Posted by Манюня
    Запросто: любимая работа с хорошей зарплатой, любимый устроенный мужчина, и уверенность в завтрашнем дне.
    Извини. мне устроенный мужчина не подходит.
    По соображениях ветхого завета.
    (Постмортумпровокациикшевелениюмозгом,показалиотсу тствиевнеммышц,разжиганиеогнейпривелокдымубезогня)

  9. #19
    Forum Veteran ipshnik's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Silicon bay. Союз Американских Капиталистических Республик. Ну да вот, куда же я, с подводной лодки
    Posts
    637

    Default Re: Ваши действия

    Quote Originally Posted by Galkab
    Спросите меня опять, когда я утром не с той ноги встану... :shura:
    Ok. мыло и ФeреФка под крафАтью .. хе-хе
    (Постмортумпровокациикшевелениюмозгом,показалиотсу тствиевнеммышц,разжиганиеогнейпривелокдымубезогня)

  10. #20
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ваши действия

    Quote Originally Posted by ipshnik
    Извини. мне устроенный мужчина не подходит.
    По соображениях ветхого завета.
    замените на любимую устроенную женщину и действуйте
    oмайгад

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru