Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Воякам заокеанской империи зла дали пинка и в России

  1. #11
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default Re: Воякам заокеанской империи зла дали пинка и в России

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Ну вот, раньше хоть только раздвоение личности было (по числу голов герба), а теперь уже и растроение...
    Где ж нам понять такие тонкости в не самой интеллектуальной стране? Это ж мыслительными способностями Полюха надо обладать... :D
    Ничего, когда в 2013 году вас клюнет "жареный петух", мыслительные способности резко обострятся. Нью-Орлеан 2005-го был первой репетицией:-)
    Кстати, насколько мне известно, заокеанская империя зла тоже пребывает в ослинно-слоновом политическом "дуализме":-)

  2. #12

    Default Re: Воякам заокеанской империи зла дали пинка и в России

    Quote Originally Posted by историк
    Ничего, когда в 2013 году вас клюнет "жареный петух", мыслительные способности резко обострятся. Нью-Орлеан 2005-го был первой репетицией:-)
    Кстати, насколько мне известно, заокеанская империя зла тоже пребывает в ослинно-слоновом политическом "дуализме":-)
    Это Вам Полюх сказал?
    Ну тогда конечно. Единственная нам возможность осталась приобщиться к мировой интеллектуальной элите.
    А то б так и померли дураками...

  3. #13
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default Re: Воякам заокеанской империи зла дали пинка и в России

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Это Вам Полюх сказал?
    Ну тогда конечно. Единственная нам возможность осталась приобщиться к мировой интеллектуальной элите.
    А то б так и померли дураками...
    В отличие от сионистко-масонского агитпропа у Полюха хотя бы реализуется 2 прогноза из 3. Так что его стоит почитать вотличие от дармоедов-сионистских холуев, у которых сейчас сплошной "творческий кризис":-)

  4. #14

    Default Re: Воякам заокеанской империи зла дали пинка и в России

    Quote Originally Posted by историк
    В отличие от сионистко-масонского агитпропа у Полюха хотя бы реализуется 2 прогноза из 3. Так что его стоит почитать вотличие от дармоедов-сионистских холуев, у которых сейчас сплошной "творческий кризис":-)
    Не, не хочу. Вы его лучше расскажете. И мы все дружно посмеемся. :D

  5. #15
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default Re: Воякам заокеанской империи зла дали пинка и в России

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Не, не хочу. Вы его лучше расскажете. И мы все дружно посмеемся. :D
    Лучше посмейтесь над фильмом американским фильмом "Разменная монета", где доказывается - кто на самом деле устрил 11 сентября:-)

  6. #16
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Воякам заокеанской империи зла дали пинка и в России

    Quote Originally Posted by историк
    Лучше посмейтесь над фильмом американским фильмом "Разменная монета", где доказывается - кто на самом деле устрил 11 сентября:-)
    Фильмом -"доказывается", дело "возбУждено", преступники "осУждены". Полюховые мыши опять разбегались.
    Вон и темку очередную нашустрили.

    Судя по названию, помимо "заморской", автыр-батыр полагает наличие посконной империи зла, кою он куртуазно здесь предствляет.
    Интересно, чтобы подобную "историческую" полюшину постать, сколько же раз в день нужно прикладываться к кальяну от "наших традиционных арабских друзей"?:D
    Last edited by Mikhail-u; 09-05-2006 at 09:23 AM.

  7. #17

    Default Re: Воякам заокеанской империи зла дали пинка и в России

    Quote Originally Posted by историк
    На заокеанскую империю зла нам действительно наплевать:-)
    Что до "пригласивших", то, может быть, по причине проживания не в самой ителлектуальной стране, вы не в курсе, что у нас происходит. Но теперешние власть придержащие делятся на три лагаеря: силовики-патриоты, юристы (мягкие либералы) и либералы. Само собой, идиотская идея учений "Торгау" принадлежала либералам. Но либералы шаг за шагом теряют позиции - их представителя даже нет с списке потенциальных кандидатов в президенты. Напомню, министр обороны Иванов - из силовиков, первый вице-премьер Медведев - из юристов.
    К тому же, коммунисты обещали очень "горячий прием" мандалайским воякам в России. И сами мандалаи помогли, затребовав чуть ли не диаламатический статус для своих военослужащих.
    В общем, кому это надо - повторения событий в Крыму?-)
    Что до Полюха, то он еще в 2004 году (когда родилась идея идиотских учений "Торгау") прогнозировал, что сионисты и их холуи понемногу будут вытесняться из российской политики. И его прогнозы блестяще подтверждаются - в отличие от прогнозов сионистских холуев, обещавших России "экономический коллапс", ежели не отпустят вора Ходорковского:-)
    Отлично. Скоро вы опять придете к коммунизму. Хм... а потом еще через 70 лет опять совершив перестройку будете во всем опять евреев винить:D
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #18

    Default Re: Воякам заокеанской империи зла дали пинка и в России

    Quote Originally Posted by историк
    В отличие от сионистко-масонского агитпропа у Полюха ...
    Кто такой полюх я уже знаю. А что там с орденом массонов? Полюх сказал что масоны были сионистами?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #19
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Воякам заокеанской империи зла дали пинка и в России

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Кто такой полюх я уже знаю. А что там с орденом массонов? Полюх сказал что масоны были сионистами?
    Это ГБ давно долдонило, ещё устами своего подразделения "Память"

  10. #20
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Воякам заокеанской империи зла дали пинка и в России

    Quote Originally Posted by историк
    На заокеанскую империю зла нам действительно наплевать:-)
    Что до "пригласивших", то, может быть, по причине проживания не в самой ителлектуальной стране, вы не в курсе, что у нас происходит. Но теперешние власть придержащие делятся на три лагаеря: силовики-патриоты, юристы (мягкие либералы) и либералы. Само собой, идиотская идея учений "Торгау" принадлежала либералам. Но либералы шаг за шагом теряют позиции - их представителя даже нет с списке потенциальных кандидатов в президенты. Напомню, министр обороны Иванов - из силовиков, первый вице-премьер Медведев - из юристов.
    К тому же, коммунисты обещали очень "горячий прием" мандалайским воякам в России. И сами мандалаи помогли, затребовав чуть ли не диаламатический статус для своих военослужащих.
    В общем, кому это надо - повторения событий в Крыму?-)
    Что до Полюха, то он еще в 2004 году (когда родилась идея идиотских учений "Торгау") прогнозировал, что сионисты и их холуи понемногу будут вытесняться из российской политики. И его прогнозы блестяще подтверждаются - в отличие от прогнозов сионистских холуев, обещавших России "экономический коллапс", ежели не отпустят вора Ходорковского:-)
    историк, я тебя предупреждал, что бы ты свою "мандалайщину" оставил для местных собраний подобных тебе вояк-полюхофилов?
    Предупреждал.
    Короче - получаешь заокеанский пинок на неделю за плохое поведение.
    цирк с конями

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru