
Originally Posted by
историк
На заокеанскую империю зла нам действительно наплевать:-)
Что до "пригласивших", то, может быть, по причине проживания не в самой ителлектуальной стране, вы не в курсе, что у нас происходит. Но теперешние власть придержащие делятся на три лагаеря: силовики-патриоты, юристы (мягкие либералы) и либералы. Само собой, идиотская идея учений "Торгау" принадлежала либералам. Но либералы шаг за шагом теряют позиции - их представителя даже нет с списке потенциальных кандидатов в президенты. Напомню, министр обороны Иванов - из силовиков, первый вице-премьер Медведев - из юристов.
К тому же, коммунисты обещали очень "горячий прием" мандалайским воякам в России. И сами мандалаи помогли, затребовав чуть ли не диаламатический статус для своих военослужащих.
В общем, кому это надо - повторения событий в Крыму?-)
Что до Полюха, то он еще в 2004 году (когда родилась идея идиотских учений "Торгау") прогнозировал, что сионисты и их холуи понемногу будут вытесняться из российской политики. И его прогнозы блестяще подтверждаются - в отличие от прогнозов сионистских холуев, обещавших России "экономический коллапс", ежели не отпустят вора Ходорковского:-)