Может просто масло?:rolleyes:Originally Posted by Лебедень
Может просто масло?:rolleyes:Originally Posted by Лебедень
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Макалка для шримпов? :rolleyes:Originally Posted by seaman
Типа того...;)Originally Posted by Лебедень
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Originally Posted by Лебедень
вкусно, но ооочень жирненько :(
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
сачуреитед фат и холестерол делают еду вкуснои...Originally Posted by Slavcha
------------------------------------------
кроха сын к отцу пришёл и сказала кроха
пися в писю хорошо пися в попу плохо
2 ложки оливкового масла
2 крупные дольки чеснока (мелко покрошенные)
1 поунд свежих шримпов
1 средняя луковица
половинка сладкого красного и зелёного перца
2 средних помидора
1 средний огурец
1 ложка виноградного уксуса
1/4 чайной ложки шафрана
1/4 чайной ложки соли
1/8 чайной ложки жгучего красного перца
мелко покрошенная кинза (2 столовые ложки)
Овощи мелко покрошить
В соусницу оливковое масло и чеснок, дать слегка чесноку зажариться.. затем закинуть шримпы на 2-4 мин до готовности (т.е. как порозовеют и хвостик начнёт подавать сигналы скручивания).
Вынуть шримпы
В соусницу закинуть лук и перец, дать 3 мин, затем оставшиеся ингриды туда ещё 1 мин.. готово
Овощи перемешать с шримпы и присыпать кинзой.
потерто
24x7 open shop - открыто всегда, коплю на остров...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|