Отмазы не катят. Устройся на вторую работу, возьми овертайм, не хочешь поручать писать моушн своему адвокату (я понимаю, он за каждую бумажку отдельно чарджит) - найди другого адвоката, желательно такого, который сделает это в рассрочку, по 100 в месяц будешь платить ему. В твоей ситуации (выигрышной 100 процентов)вполне такого можешь найти. Спроси у Справочника, сколько может стоить грамотно моушн написать, не думаю что больше 500. Торгуйся с ними.Originally Posted by Nitshe



Reply With Quote

