А у меня волосы огненные:rolleyes:Originally Posted by Друг_Акелы
А у меня волосы огненные:rolleyes:Originally Posted by Друг_Акелы
Весь потолок в копоти?Originally Posted by Мальвина
это тоже очень хорошоOriginally Posted by Мальвина
а они везде такие?
Здравствуй дружочек.![]()
..добрый ангел мигрени..
Это цвет такой.:DOriginally Posted by Дядя_Федор
да. но там где ты хочеш они побриты;)Originally Posted by Друг_Акелы
привет феячкаOriginally Posted by dream fairy
А может он на голове хочет.. :rolleyes:
..добрый ангел мигрени..
дАМ:oops:Originally Posted by dream fairy
Значит лысая?Originally Posted by Мальвина
Ужасть.. :rolleyes:
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|