вот все говорят - тщеславие...тщеславие. А что ето такое? никто толком, своими словами (без википедии), сказать не может.
вот все говорят - тщеславие...тщеславие. А что ето такое? никто толком, своими словами (без википедии), сказать не может.
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|