Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Колбасит?

  1. #11
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Колбасит?

    Quote Originally Posted by bear
    чтобы про колбасу вопросов небыло
    ХХхммм приму вовнимания, но зная себя если я всё таки и приму твоё предложение во внимания по поводу "НИД ТУ ГЭТ ЛЭЙД" у меня возникнут новые вопросы ещё похлеше колбасных.
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #12
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Колбасит?

    меня постоянно колбасит
    особенно по выходным

    :lad:

  3. #13

    Default Re: Колбасит?

    Quote Originally Posted by klukva
    если взять целую палку колбасы типа докторской, детской, болони, неважно и потрести, то колбаса будет колбаситься. Когда людям нечем заняться они колбасяться из стороны в сторону, как колбасная палка. А если этой палкой колбасы дать кому то по башке, то то так закалбаситься можно, что мало не покажеться.................(нефига сама непоняла, что написала, наверное заколбасило......)
    в таком случае что означает слово "КУЁВО"?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #14
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Колбасит?

    Quote Originally Posted by Slavcha
    в таком случае что означает слово "КУЁВО"?
    если взять целую палку..... :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #15
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Колбасит?

    Quote Originally Posted by Карина
    меня постоянно колбасит
    особенно по выходным

    :лад:
    А по входным?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #16
    Пенсионер
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    1,244

    Default Re: Колбасит?

    Quote Originally Posted by klukva
    если взять целую палку колбасы типа докторской, детской, болони, неважно и потрести, то колбаса будет колбаситься. Когда людям нечем заняться они колбасяться из стороны в сторону, как колбасная палка. А если этой палкой колбасы дать кому то по башке, то то так закалбаситься можно, что мало не покажеться
    Всё верно, только не докторской, а с чесноком.

  7. #17
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Колбасит?

    Quote Originally Posted by Mormish
    Всё верно, только не докторской, а с чесноком.
    Quote Originally Posted by Olezhik
    Млин вчера вечером похавал чиснока (много кусочков 6-7), а запах досех пор держица, и не фига не помогает. Я уже и листирином паласкал и зубы минут 20 чистил, и жувачки и конфеты и всё равно хоть топор весь.

    Как убить эту чистночную вонь?


    Кароче ХЫ на вас!
    Мдаааа....
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  8. #18
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Колбасит?

    Quote Originally Posted by Olezhik
    А почему так говорят?

    Меня колбасит...

    Причём тут калбаса? ничего не понимаю
    Когда колбасу делают, то фарш в ней месят, крутят, переворачивают.
    Когда у человека внутри нехорошо (ну там, после вчерашнего), его также крутит, перворачивает внутри, одним словом - колбасит!
    Иногда, впрочем, "после вчерашнего" вовсе не "колбасит" а, наоборот - "плющит":grum:

  9. #19
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Колбасит?

    Одежик, чтобы избавиться от запаха чеснока, нужно быстренько схряпать ..луку! Тогда от тебя будет пахнуть луком.
    Впрочем, можно еще селедочкой попробовать заглушить.
    Или сапоги почистить ваксой
    Однако внутри ( в глубине желудка) остаточные явления будут иметь место, до их естественного изгнания

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru