ХХхммм приму вовнимания, но зная себя если я всё таки и приму твоё предложение во внимания по поводу "НИД ТУ ГЭТ ЛЭЙД" у меня возникнут новые вопросы ещё похлеше колбасных.Originally Posted by bear
ХХхммм приму вовнимания, но зная себя если я всё таки и приму твоё предложение во внимания по поводу "НИД ТУ ГЭТ ЛЭЙД" у меня возникнут новые вопросы ещё похлеше колбасных.Originally Posted by bear
Палец от станка не далеко падает.
меня постоянно колбасит
особенно по выходным
:lad:
в таком случае что означает слово "КУЁВО"?Originally Posted by klukva
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
если взять целую палку..... :grum:Originally Posted by Slavcha
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
А по входным?Originally Posted by Карина
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Всё верно, только не докторской, а с чесноком.Originally Posted by klukva
Originally Posted by Mormish
Мдаааа....Originally Posted by Olezhik
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Когда колбасу делают, то фарш в ней месят, крутят, переворачивают.Originally Posted by Olezhik
Когда у человека внутри нехорошо (ну там, после вчерашнего), его также крутит, перворачивает внутри, одним словом - колбасит!
Иногда, впрочем, "после вчерашнего" вовсе не "колбасит" а, наоборот - "плющит":grum:
Одежик, чтобы избавиться от запаха чеснока, нужно быстренько схряпать ..луку! Тогда от тебя будет пахнуть луком.
Впрочем, можно еще селедочкой попробовать заглушить.
Или сапоги почистить ваксой
Однако внутри ( в глубине желудка) остаточные явления будут иметь место, до их естественного изгнания
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|