View Poll Results: ?

Voters
14. You may not vote on this poll
  • Понравился

    7 50.00%
  • Не понравился

    3 21.43%
  • Не смотрел(а)

    4 28.57%
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Небо. Самолет. Девушка

Hybrid View

  1. #1
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Небо. Самолет. Девушка

    Quote Originally Posted by Slavcha
    я писала про этот фольм, что он мне очень понравился
    не всем дано так любить, так жертвовать собой
    я даже плакала в конце
    а ты оригинал видела?

  2. #2

    Default Re: Небо. Самолет. Девушка

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    а ты оригинал видела?

    нет
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #3
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Небо. Самолет. Девушка

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Не понравился. Я вообще как-то Ренату Литвинову не очень.
    А как оригинал назывался?
    "Еще раз про любовь"



    Оригинальное название:
    Режиссер: Натансон Георгий
    В ролях: Карельских Евгений, Комратов Владимир, Ширвинд Александр, Королева Елена, Ефремов Олег, Лазарев Александр, Доронина Татьяна
    Жанр: Наше кино, Мелодрама,
    Продолжительность: 91 мин.
    Год: 1968
    Страна: Россия

    Описание: В шестидесятые, когда велись нескончаемые споры между физиками и лириками, две профессии стали особенно важны - физики и стюардессы. Обе профессии - на грани риска, одна требует женственности, красоты, милосердия, другая - мужественности, ума и таланта. Э. Радзинский написал пьесу <104 страницы про любовь>, и экранизация ее была предрешена. Блестящий ученый, проводящий секретные эксперименты, встречает молодую женщину, привлекшую его внимание незаурядностью, строптивостью, неожиданностью суждений и поступков. Интеллектуал, избалованный вниманием, имеющий весьма высокое представление о своей персоне, удивлен и шокирован, но и заинтересован случайной знакомой. Непросто складываются их отношения...

  4. #4
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Небо. Самолет. Девушка

    Я смотрела... на одном дыхании... Есть в Литвиновой что-то завораживающее, несмотря на то что о ней говорят, я сама не могу понять что, но когда смотрю ее передачи, интервью, фильмы, чувствую себя как кролик перед удавом. :dgdfgs: Фильм понравился, видела и старую версию, оба фильма по своему хороши! :27:
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  5. #5
    VIP Марфа's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    среди озёр студёных....
    Posts
    1,306

    Default Re: Небо. Самолет. Девушка

    Совершенно не понравился.
    Нет. Не так. Даже времени жалко было - потраченного.
    Ни в какое, конечно, сравнение с первым фильмом сие якобы, повествование, о небе, девушке, самолёте( надо отдать должное- название лишь удалось. Эдак- сюрреалистически звучит. С налётом романтизма) не идёт.
    Дык и пьеса Э. Радзинского была- всем пьесам пьеса: О ЛЮБВИ. О 104 страницах про любовь(с) . Да в то, далёкое, время и любовь была- заоблачная: автор пьесы Э. Радзинский был влюблён в Богиню- Т. Доронину- и весьма взаимно!
    Да и А. Лазарев( пусть с натяжкой) но на физика смахивал.
    Слегка. Скорее всего- загадошностью.
    А вот в обсуждаемом фильме- какой же( не помню имени артиста) он- физик?

    Это ж он изображал бандита :evillaugh в нашумевшем сериале "Бригада"? ( который я, сктати, тоже не досмотрела. Оставила на пол-пути. Не осилила)
    Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.

  6. #6
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Небо. Самолет. Девушка

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    В оригинале играла Доронина. Сравнивать нельзя: фильмы разные. С моей точки зрения фильм просто обалденный, как и большинство фильмов с Ренатой. Я от неё просто тащусь.
    дык это то, что я и писала. Иди я тебя поцелую :kiss:

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru