а ты оригинал видела?Originally Posted by Slavcha
Понравился
Не понравился
Не смотрел(а)
а ты оригинал видела?Originally Posted by Slavcha
Originally Posted by NataliaLA
нет
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
"Еще раз про любовь"Originally Posted by Alter Ego
Оригинальное название:
Режиссер: Натансон Георгий
В ролях: Карельских Евгений, Комратов Владимир, Ширвинд Александр, Королева Елена, Ефремов Олег, Лазарев Александр, Доронина Татьяна
Жанр: Наше кино, Мелодрама,
Продолжительность: 91 мин.
Год: 1968
Страна: Россия
Описание: В шестидесятые, когда велись нескончаемые споры между физиками и лириками, две профессии стали особенно важны - физики и стюардессы. Обе профессии - на грани риска, одна требует женственности, красоты, милосердия, другая - мужественности, ума и таланта. Э. Радзинский написал пьесу <104 страницы про любовь>, и экранизация ее была предрешена. Блестящий ученый, проводящий секретные эксперименты, встречает молодую женщину, привлекшую его внимание незаурядностью, строптивостью, неожиданностью суждений и поступков. Интеллектуал, избалованный вниманием, имеющий весьма высокое представление о своей персоне, удивлен и шокирован, но и заинтересован случайной знакомой. Непросто складываются их отношения...
![]()
Я смотрела... на одном дыхании... Есть в Литвиновой что-то завораживающее, несмотря на то что о ней говорят, я сама не могу понять что, но когда смотрю ее передачи, интервью, фильмы, чувствую себя как кролик перед удавом. :dgdfgs: Фильм понравился, видела и старую версию, оба фильма по своему хороши! :27:
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Совершенно не понравился.
Нет. Не так. Даже времени жалко было - потраченного.
Ни в какое, конечно, сравнение с первым фильмом сие якобы, повествование, о небе, девушке, самолёте( надо отдать должное- название лишь удалось. Эдак- сюрреалистически звучит. С налётом романтизма) не идёт.
Дык и пьеса Э. Радзинского была- всем пьесам пьеса: О ЛЮБВИ. О 104 страницах про любовь(с) .Да в то, далёкое, время и любовь была- заоблачная: автор пьесы Э. Радзинский был влюблён в Богиню- Т. Доронину- и весьма взаимно!
Да и А. Лазарев( пусть с натяжкой) но на физика смахивал.
Слегка. Скорее всего- загадошностью.
А вот в обсуждаемом фильме- какой же( не помню имени артиста) он- физик?
Это ж он изображал бандита :evillaugh в нашумевшем сериале "Бригада"? ( который я, сктати, тоже не досмотрела. Оставила на пол-пути. Не осилила)
Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.
дык это то, что я и писала. Иди я тебя поцелую :kiss:Originally Posted by Baba_Yaga
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|