Оччень интересно ... То есть даже дату свадьбы не помните?Originally Posted by forester
Good luck!
Оччень интересно ... То есть даже дату свадьбы не помните?Originally Posted by forester
Good luck!
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
почему же помню...Originally Posted by справочник
но
только когда просто хочется сказать месяц но прошло больше на неделю примерно, то задаешь какой то период времени вот и все
сомневаюсь что люди пишут мы женились 41 день назад
а завтра когда вы будете читать это сообщение уже будет 42
так что моя информация до сих пор достоверна ....
Originally Posted by Дядя_Федор
есть опять пару вопросоввсе о том же.
есть графа про мой статус что там писать
у меня была виза студента далее я подал петицию о смене статуса на туристическую визу
ответа все не было.
прошло уже время той тур визы если бы мне ее даже и дали
я переехал в другой штат и буквально пару дней назад мне позвонили с моего старого адреса, сказали что пришло что-то с имигрейшена
там или отказ или approved в любом случае сроки уже все прошли
но дело в том что письмо это пришло после даты моей женитьбы
так в итоге кто я мне не понятно
я как бы и не нелегал, т.к. женился ужо
и все это время им не был , по-моему мнению если подаешь петицию на что либо то ты легально до ответа на твой запрос.
и еще один вопрос не знаю как посылать 130 сначала и ждать пока на нее прийдет ответ
или все вместе 130, 485, 864, 325, 693
и о разрешении на работу что если в принципе все послать сразу
в догонку 765 и 131
если все это посылать возможно сразу то в какой офис все это отправить
т.к. 130 идет в небраску а 485 идет в чикаго , т.к. новые условия для жителей illinois говорят слать в чикагу.
заранее благодарен.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|