На красный обычно можно поворачивать направо, в некоторых штатах -- и налево, если с односторонней на одностороннюю. А вот прямо проехать на красный -- почти нигде нельзя... :DOriginally Posted by Senegal
Узкая дорога в горах, которая очень сильно петляет.это что за зверь такой, "серпантин"?



Reply With Quote


