Так беда в том, что он не приглашает. Дорогие заведения он не потянет, а в другие не приглашает , заранее будучи уверенным, что я откажусь.Originally Posted by giving
И все время, за что-то извиняется. То машина не та, то ботинки не за триста баксов, то квартира маленькая.
Че за фигня.. Женщинам нужно быть бедными и несчастными, что-бы их любили и не стеснялись??
А если ты уже чего-то достиг, то так и ходи нецалованным. И жди богатого Буратину..



Reply With Quote


